Мышка RAPOO N1130-Lite black (13742)

Фото Мышка RAPOO N1130-Lite black (13742)

Нет в наличии

ПрименениеОбщее
Тип подключенияПроводное
РазмерКомпакт
Тип сенсораОптический
ИнтерфейсUSB
ЦветЧерный/черный

Описание:

Оптическая мышь модели RAPOO N1130-Lite – это универсальный и удобный компьютерный манипулятор, созданный для любого типа применения. 

С помощью этой мыши вы сможете удобно работать в офисе, заниматься любыми задачами на домашнем ПК, играть в видеоигры. Мышь этой модели создана в лаконичном корпусе с нескользящими рельефными вставками, двумя традиционными кнопками, а также колесиком быстрой прокрутки. 

Симметричная форма корпуса мыши этой модели делает ее удобной для левой руки, равно как и для правой. Мышь современной модели RAPOO N1130 имеет традиционный проводной вид соединения посредством стандартного входа USB. Этот способ подключения наиболее надежен и создает стабильный коннект. 

Чувствительный сенсор этой модели мыши способен функционировать на любых поверхностях без применения специального компьютерного коврика.

Особенности:

  • Тип подключения: Проводное
  • Тип сенсора: Оптический
  • Разрешение: 1000 DPI
  • Количество кнопок: 2 + колесо прокрутки

Характеристики:

Модель N1130-Lite
Тип сенсора оптический
Разрешение сенсора 1000 dpi
Возможность изменения/переключения разрешений нет
Количество кнопок 3
Количество колес прокрутки 1
Интерфейс USB
Особенности подходит для левшей
Размеры 55 × 40 × 100 мм
Цвет черный
Мы стараемся, чтобы описание и фото товара всегда соответствовало товару у нас на складе, в основном это так, но возможны некоторые ошибки/неточности, которые мы отслеживаем и корректируем по мере возможности, поэтому важную для Вас информацию о товаре уточняйте у менеджера
Каталог товаров
2016©0.4803