Logitech Gaming G231 Prodigy Наушники с микрофоном (981-000627)

Фото Logitech Gaming G231 Prodigy Наушники с микрофоном (981-000627)

Нет в наличии

ВидГарнитура (наушники с микрофоном)
НазначениеГеймерские
Тип крепленияОголовье
Тип подключенияПроводной
ЦветЖелтый|Оранжевый

Описание:

Малейший шорох ветерка. Взрыв бомбы. Вы будете слышать все.

В играх важна не только графика. Звук дополняет изображение. За счет 40-миллиметровых неодимовых диффузоров гарнитура G231 воспроизводит высококачественный стереозвук, обеспечивающий полное погружение в игру с первой до последней минуты. Модель G231 совместима с ПК, а также игровыми консолями Xbox One™*и Playstation 4™. Теперь все ваши игры будет сопровождать превосходный звук.

Мягкий материал для жесткой игры

Длительные игровые сеансы ассоциируются с жарой и потом. Амбушюры G231 покрыты специальной тщательно подобранной тканью, чтобы обеспечить ощущение комфорта и мягкости даже при многочасовом использовании. При этом они легко снимаются, и их можно регулярно мыть, что позволяет поддерживать гарнитуру в отличном состоянии.

Уменьшенная нагрузка

Наушники очень тонкие и легкие, а качество звучания — на высоте. Облегченная сбалансированная конструкция позволяет полностью сконцентрироваться на игре. Гарнитура настолько удобна, что практически не ощущается.

Иногда нужно действовать бесшумно

Когда вы обратитесь к собеседникам, ваш голос будет звучать четко и громко. Вас обязательно услышат. Однонаправленный микрофон на гарнитуре G231 можно расположить так, чтобы он передавал исключительно ваш голос. Не хотите разговаривать? Просто сложите его, чтобы не мешал.

Удобство управления звуком

Выключатель звука и регулятор громкости всегда находятся под рукой для быстрой и точной регулировки звука. Все составляющие гарнитуры присоединены к 2-метровому кабелю.

Гибкие возможности регулировки

В мире нет двух совершенно одинаковых людей, и даже близнецы немного отличаются внешне. Поэтому мы предусмотрели возможность подобрать идеальное положение для каждого. Наушники можно регулировать, поворачивая под разными углами (до 90 градусов). Если они плотно прилегают к голове, то будут реже ломаться и меньше изнашиваться.

Характеристики:

Способ подключения  проводной
Тип конструкции  полноразмерные
Тип акустического оформления  закрытые
Тип крепления  оголовье
Частотный диапазон, Гц  20-20000
Сопротивление, Ом  32
Максимальная входная мощность, мВт  нет данных
Длина шнура, м  2
Тип разъема  mini jack 3,5 мм
Вес, г  255
Мы стараемся, чтобы описание и фото товара всегда соответствовало товару у нас на складе, в основном это так, но возможны некоторые ошибки/неточности, которые мы отслеживаем и корректируем по мере возможности, поэтому важную для Вас информацию о товаре уточняйте у менеджера
Каталог товаров
2016©0.5016