Мышка A4tech G11-590FX-3 Wireless (Черная с синим)

Фото Мышка A4tech G11-590FX-3 Wireless (Черная с синим)

Нет в наличии

ПрименениеОбщее
Тип подключенияБеспроводное (wireless)
РазмерКомпакт
Тип сенсораОптический
ИнтерфейсUSB
ЦветСиний/Голубой

Описание:

  • Технология V-Track позволяет позволяет компьютерным мышкам работать на разнообразных поверхностях, включая мех, ковры, кожу и ткани. Если вы любите расположиться с ноутбуком на кровати или на ковре - эта мышь для вас. Мышь работает даже на объемной меховой поверхности!
  • Встроенная подзаряжаемая литиевая батарейка. Теперь не нужно менять батарейки. Мышь можно быстро и легко подзарядить благодаря кабелю, идущему в комплекте. Интеллектуальное управление энергопотреблением. Автоматическое управление энергопотреблением во время режима ожидания или работы. Автоотключение при выключении питания компьютера.
  • Предупреждение о необходимости зарядить батарею. Колесо прокрутки начинает светиться красным, предупреждая о необходимости подзарядки, и гаснет, когда зарядка завершена.
  • Металические ножки мыши обладают рядом преимуществ: Высокая износостойкость, долгий срок службы, устойчивость к коррозии.
  • Миниатюрный USB-ресивер
  • Симметричная форма, подходит как для правшей, так и для левшей.

Характеристики:

Чувствительность сенсора: 800dpi-2000dpi
Кол-во кнопок: 4+1
Питание: Встроенный аккумулятор
Радиус действия, м: 15
Технологии: Private Channel, Synch RF, Защита беспроводного сигнала, Совместимость с OS Windows, No-lag технология , Выбор скорости запроса, Индикатор RF сигнала, Канал-замок соединения, Колесо 4D прокрутки, Радиус действия 15м, Регулируйте DPI, Энергопотребление(спящий режим, если не в работе) , Смена разрешения.
Встроенная память: 48к
Мы стараемся, чтобы описание и фото товара всегда соответствовало товару у нас на складе, в основном это так, но возможны некоторые ошибки/неточности, которые мы отслеживаем и корректируем по мере возможности, поэтому важную для Вас информацию о товаре уточняйте у менеджера
Каталог товаров
2016©0.5022