DDR-4 2шт x 8GB 2800МГц G.Skill Ripjaws 4 (F4-2800C16D-16GRR)

Фото DDR-4 2шт x 8GB 2800МГц G.Skill Ripjaws 4 (F4-2800C16D-16GRR)

Нет в наличии

Описание:

Сверхвысокая производительность памяти DDR4
Производительность G.SKILL серии Ripjaws 4 рассчитана на максимальную скорость в ваших платформах, совместимых с DDR4! Независимо от того, обрабатываете ли вы большие объемы данных или интенсивно играете, испытайте плавную производительность системы с новейшей технологией памяти для ПК следующего поколения. Сделайте Ripjaws 4 идеальным выбором для вашей системы DDR4!

Используйте производительность до предела
Каждый отдельный набор памяти Ripjaws 4 тщательно тестируется с помощью обширного программного обеспечения G.SKILL, для достижения лучшей в своем классе производительности, совместимости и стабильности с самым широким спектром материнских плат.

Быстрая скорость передачи
Начиная с 2133 МГц в качестве стандартной частоты, память DDR4 обеспечивает более высокую пропускную способность, чем предыдущая технология памяти DDR. Наслаждайтесь более быстрым результатом для игр, редактирования видео и изображений, рендеринга и других профессиональных приложений.

Классический, стильный дизайн
Предайте вашей системе сочетание красоты и цвета с новым, гладким радиатором Ripjaws 4. Он сохранит вашу систему прохладной и откроет путь к эксклюзивности вашего ПК. Не волнуйся, Ripjaws 4 имеет высоту модуля 40 мм - такую же высоту, как и предыдущие модули семейства Ripjaws, совместим с большинством радиаторов процессора!

Экстремальная скорость в разгоне
G.SKILL всегда стремится преодолеть прошлые ограничения. Память серии Ripjaws 4 - это набор микросхем для разгона. Ripjaws 4 - лучший выбор для тех, кто ищет производительность ПК с использованием разгона.

Энергоэффективность
Память разработана с низким напряжением 1,2 В -1,35 В по стандарту DDR4, это снижает требования к энергопотреблению на 20% по сравнению с DDR3! Теперь ваша система может работать еще быстрее, не превращаясь в дорогой нагреватель.

Поддержка XMP 2.0
Просто установите и запустите! Простая настройка, единственное, что стоит между вами и высочайшей производительностью. Серия Ripjaws V разработана с использованием новейших профилей Intel XMP 2.0.

Характеристики:

Форм-фактор DIMM DDR4
Объем памяти 16 ГБ
Количество модулей в комплекте 2 × 8 ГБ
Тактовая частота 2800 МГц
CAS-задержка CL16
Формула таймингов 16-16-16-36
Рабочее напряжение 1.2 В
Поддержка XMP да
Особенности с охлаждением (радиатор)
Цвет радиатора красный
Мы стараемся, чтобы описание и фото товара всегда соответствовало товару у нас на складе, в основном это так, но возможны некоторые ошибки/неточности, которые мы отслеживаем и корректируем по мере возможности, поэтому важную для Вас информацию о товаре уточняйте у менеджера
Каталог товаров
2016©0.5482