SSD Toshiba OCZ TR150 240GB 2.5" SATA III (TRN150-25SAT3-240G) 7mm 550-520Mb/s

Фото SSD Toshiba OCZ TR150 240GB 2.5" SATA III (TRN150-25SAT3-240G) 7mm  550-520Mb/s

Нет в наличии

Описание:

Созданный для простой и доступной оптимизации ноутбука или ПК, инновационный накопитель SSD Trion 150базируется на чипах 15-нм памяти. 
Трехуровневая флеш память Toshiba гарантирует долговечность и превосходный баланс производительности, надежности и качества, которые преобразят любую мобильную или стационарную систему.

Быстрый и эффективный
Повысьте свою производительность при помощи накопителя Trion 150, и вы увидите, что ПК станет быстрее загружаться, время передачи файлов сократится, а общая отзывчивость системы улучшится. Попрощайтесь с задержками, присущими обычным жестким дискам, и начните новую эру вычислений, стоящую затрат вашего времени.

Производительность по доступной цене
Переход на SSD может ощущаться, как если бы вы приобрели полностью новую систему — производительность значительно выросла, но при этом затраты не столь значительны. Накопитель SSD Trion 150 поддерживает баланс цены и производительности.

Качество и надежность мирового уровня
Накопитель Trion 150 созданы со 100% использованием технологий Toshiba, что обеспечивает им высокое качество и надежность; ваши данные надежно защищены.

Увеличенное время работы от батарей
Более энерго-эффективные накопители Trion 150 оптимизорованы для малого потребления энергии, что означает более продолжительную работу от батарей.

Серьезная скорость без обмана
Накопители Trion 150 обеспечивают достаточную реальную производительность для любых игровых и рабочих приложений. Никаких хитрых секретных трюков — исключительно производительная система хранения данных.

Особенности:

  • Новое поколение технологии TLC. На базе премиум Toshiba TLC NAND памяти.
  • Более доступная производительность. Улучшенный баланс цены и производительности.
  • Качество и надежность мирового уровня. 100% технологии Toshiba встроены в каждый накопитель, обеспечивая сохранность данных.
  • Контроллер и прошивка Toshiba. Используется технология контроллера Toshiba SSD.
  • Продление работы от аккумулятора. Оптимизация для более низкого потребления энергии, чтобы увеличить срок службы батареи ноутбука, применяя встроенные режимы управления питанием.

Характеристики:

Тип внутренний
Форм-фактор 2.5"
Емкость 240 ГБ
Тип ячеек памяти NAND TLC
Техпроцесс 15 нм
Контроллер Toshiba TC58NC1000
Интерфейс передачи данных SATA
Макс. скорость чтения, до 550 МБ/с
Макс. скорость записи, до 520 МБ/с
Устойчивость к ударным нагрузкам (макс.) 1500 G
Время наработки на отказ (MTBF) 1.5 млн. ч
Особенности Garbage Collection, поддержка TRIM, ультратонкий (7 мм)
Энергопотребление (макс.) 4.8 Вт
Размеры 100 × 69.85 × 7 мм
Вес 48 г
Мы стараемся, чтобы описание и фото товара всегда соответствовало товару у нас на складе, в основном это так, но возможны некоторые ошибки/неточности, которые мы отслеживаем и корректируем по мере возможности, поэтому важную для Вас информацию о товаре уточняйте у менеджера
Каталог товаров
2016©0.5173