Видеокарта Gigabyte GeForce GTX1060 6GB (GV-N1060WF2OC-6GD)

Фото Видеокарта Gigabyte GeForce GTX1060 6GB (GV-N1060WF2OC-6GD)

Нет в наличии

ЧипNVIDIA
Объем памяти6 Gb
Тип памятиGDDR5

Описание:

Geforce GTX обеспечивает самую высокую производительность в видеокартах GeForce GTX1060 6GB, добавляя продвинутые игровые технологии (NVIDIA GameWorks) и саму продвинутую игровую экосистему (GeForce Experience). Реализовано с помощью новой архитектуры nVidia Pascal, Geforce GTX 10-я серия это квантовый скачок в эффективности производительности и энергопотребления. Технология nVidia GameWorks поддерживает последние требования современных мониторов, включая VR, мониторы с ультравысоким разрешением, так же обеспечивает плавный игровой процесс, кинематографический опыт, возможность захвата изображения 360 даже в VR. 

Откройте для себя новое поколение VR, с низким показателем задержки, наушниками последнего поколения, благодаря технологии nVidia VRWorks. VR аудио (звуковые эффекты), реалистичная графика и физика предметов, позволяют вам прочувствовать и услышать каждый момент. 

Система охлаждения Windforce 2X оснащена двумя вентиляторами 90 мм с уникальным дизайном лопастей, медной композитной тепловой трубкой, технологией прямого контакта. Все это позволяет получить эффективный уровень теплорассеивания для высокопроизводительной системы с низкой температурой. Воздушный поток оптимизирован с помощью разнонаправленного вращения вентиляторов, которое позволяет уменьшить турбулентность и эффективно отводить тепло. Воздушный поток эффективно отводится от радиатора с помощью вентиляторов, лопасти которых, имеют специальные насечки и форму. Благодаря этим характеристикам удается достичь высокого уровня отвода тепла, при высоких нагрузках и низкой температуре. Тесты показали эффективность выше на 23%.

Используется полупассивный режим работы, вентиляторы останавливают свою работу, если температура чипа не высокая, или нет достаточной нагрузки. Композитная медная трубка сочетает в себе два важных аспекта теплопереноса и способности забирать тепло из зоны прямого контакта. Таким образом повышается эффективность охлаждения на 29%. Медная трубка имеют прямую зону соприкосновения с графическим процессором. Металлическая задняя пластина усиливает конструкцию видеокарты, защищает элементную базу от внешнего механического воздействия и повреждений. 

Одним простым действием в программном обеспечении Xtreme Engine, игроки могут легко настроить карту таким образом, чтобы удовлетворить различные игровые требования без специальных знаний. При производстве карты используются дроссели и конденсаторы высокого качества, благодаря этому факту графическая карта обеспечивает выдающуюся производительность и долговечность системы. Настраивайте частоты, напряжение, режим работы вентиляторов, режим работы RGB подсветки, параметры производительности, режимы меню. Все эти настройки могут быть изменены в режиме реального времени, согласно вашим предпочтениям.

Характеристики:

Графический чип GeForce GTX 1060
Интерфейс PCI Express x16 3.0
Частота ядра 1797 МГц
Частота ядра (Boost режим) 1582 МГц
Частота ядра в OC режиме (Boost/Base Clock) 1797/1582 МГц
Частота ядра в Gaming режиме (Boost/Base Clock) 1771/1556 МГц
Объем памяти 6 ГБ
Тип памяти GDDR5
Разрядность шины памяти 192 бит
Частота памяти 8008 МГц
Техпроцесс 16 нм
Разъемы DisplayPort × 1, DVI × 2, HDMI × 1
Тип DVI разъема DVI-D (Dual Link)
Версия HDMI 2.0
Версия DisplayPort 1.4
Количество поддерживаемых мониторов 4
Максимально поддерживаемое разрешение 7680 × 4320
Поддерживаемые 3D API DirectX 12, OpenGL 4.5
Поддерживаемые технологии VR Ready
Особенности Overclocked
Тип системы охлаждения активная (кулер)
Фирменная система охлаждения WindForce 2X
Дополнительное питание 1 × 6-pin
Рекомендованная мощность БП 400 Вт
Количество занимаемых слотов 2 слота
Размеры 223 × 121 × 39 мм
Мы стараемся, чтобы описание и фото товара всегда соответствовало товару у нас на складе, в основном это так, но возможны некоторые ошибки/неточности, которые мы отслеживаем и корректируем по мере возможности, поэтому важную для Вас информацию о товаре уточняйте у менеджера
Каталог товаров
2016©0.5035