Мышка NATEC GENESIS GX85 (NMG-0711) игровая лазерная

Фото Мышка NATEC GENESIS GX85 (NMG-0711) игровая лазерная

Нет в наличии

ПрименениеИгровая
Тип подключенияПроводное
РазмерСтандарт
Тип сенсораЛазерный
ИнтерфейсUSB
ЦветЧерный/красны

Описание:

Компьютерная мышь NATEC GENESIS GX85 (NMG-0711) - мышь, которая разработана для геймеров, умеющих побеждать. Она отличается точным лазерным датчиком и имеет 13 программируемых кнопок для полного контроля над игровым процессом. NATEC GENESIS GX85 (NMG-0711) была создана для геймеров MMO. Она имеет 13 программируемых клавиш и расширенное программное обеспечение, которые позволяет настроить собственный стиль и создать много макросов. Целое дополняется возможностью изменять чувствительность DPI ON-THE-FLY на шести уровнях. Результатом этого является то, что мышь - идеальное решение для активного игрока игр WOW, LOL и других игр из богатого мира MMO.

Одной из ключевых черт мыши является лазерный датчик Avago 9800 с максимальным разрешением 8200 точек на дюйм, который обеспечивает большую точность, столь желанную в играх. Кроме того, датчик обеспечивает скорость передачи от 125 до 1000 Гц, что гарантирует быстрое время отклика и непрерывный игровой процесс.

Расширенное программное обеспечение также позволяет устанавливать чувствительность датчика от 250 до 8200 DPI с шагом в 50 DPI и благодаря функции «Precision Aim Function», которая позволяет выполнять действия, требующие высокой точности. Удерживание кнопки с назначенной функцией снижает чувствительность мышей до уровня 500 DPI, после отпускания чувствительность кнопки возвращается к предыдущей настройке.

Уникальная форма мыши NATEC GENESIS GX85 (NMG-0711) предназначена для игроков, которые используют ручку мыши PALM GRIP. Она отличается эргономичной формой, которая гарантирует, что даже несколько часов использования мыши будут по-прежнему удобны и приятны. Интересным решением является индикатор уровня DPI на левой стороне мыши, что значительно упрощает проверку уровня DPI.

Мышь NATEC GENESIS GX85 (NMG-0711) имеет возможность корректировки веса, который ценится многими игроками. Это связано с 5 съемными весами весом 5,7 г каждый, что позволяет каждому пользователю свободно выбирать правильный вес и настраивать мышь в соответствии с вашими потребностями. Такое использование значительно увеличивает полный контроль над движением и адекватную точность.

Мышь NATEC GENESIS GX85 (NMG-0711) характеризуется использованием высококачественных материалов и доказательством этого является использование прочных выключателей основной кнопки марки OMRON, обеспечивающих надежную работу до 10 млн. кликов.

Характеристики:

Тип датчика Лазерный
Сенсор AVAGO 9800
Разрешение 8200 dpi
Интерфейс USB
Количество кнопок 13
Цвет Черный
Совместимость с ОС Microsoft Windows
Комплектация Мышь
Краткое руководство по эксплуатации
Длина кабеля 2 м
Размеры 78 x 40 x 139
Вес 169 г
Мы стараемся, чтобы описание и фото товара всегда соответствовало товару у нас на складе, в основном это так, но возможны некоторые ошибки/неточности, которые мы отслеживаем и корректируем по мере возможности, поэтому важную для Вас информацию о товаре уточняйте у менеджера
Каталог товаров
2016©0.5059