USB Flash 64Gb SILICON POWER Jewel J01 USB 3.0 Red SP064GBUF3J01V1R

Фото USB Flash 64Gb SILICON POWER Jewel J01 USB 3.0 Red SP064GBUF3J01V1R

Нет в наличии

ИнтерфейсUSB 3.x
Объем64 Gb

Описание:

Миниатюрный и удивительно легкий
Сверхминиатюрный корпус Jewel J01 в длину - всего 1.3 см, его размеры уменьшены на 30% и он практически незаметен при подключении к порту USB. С таким накопителем вы можете класть ноутбук в сумку или носить его с собой, совсем не беспокоясь о подключенном к нему USB-накопителе.

Металлический корпус устойчивый к царапинам
Jewel J01 отличается простым и элегантным дизайном, а матовое внешнее покрытие не оставит на нем пятен или отпечатков пальцев и защитит от царапин, надолго сохраняя его красивый внешний вид. А благодаря особой конструкции, вам не нужно больше беспокоиться о потере колпачка устройства, вы можете закрепить накопитель на кольце для ключей как брелок и всегда иметь его под рукой.

Более широкое отверстие на корпусе, позволяющее всегда иметь устройство при себе
Наличие более широкого отверстия на корпусе позволяет легко и просто закрепить его на сумке, рюкзаке или кольце для ключей, всегда имея необходимые документы под рукой.

Надежная защита от воды, пыли и встрясок
Технология Micro COB (Chip On Board) позволяет накопителю Jewel J01 быть устойчивым к встряскам, а также пыле- и водонепроницаемым. Все это создает надежную защиту по всем направлениям и поможет вам избежать потери или порчи информации из-за внешних факторов, часто случающихся при каждодневной работе с файлами.

Высокоскоростной интерфейс передачи данных USB 3.1 1-го поколения
В дополнение к элегантному внешнему оформлению накопитель Jewel J01 удивит пользователей миниатюрными формами и превосходными скоростными характеристиками. При своей демократичной цене, Jewel J50 оснащен высокоскоростным портомUSB 3.1 3.1 1-го поколения (USB3.0) и удовлетворит запросы тех, кому нужна бескомпромиссная скорость передачи данных.

Характеристики:

Модель Jewel J01
Объем памяти 64 ГБ
Интерфейс USB 3.1 1-го поколения, совместим с USB 3.0 и USB 2.0
Материал корпуса металл, пластик
Защищенность корпуса от вибраций, от влаги, от пыли
Размеры 13.8 × 24.7 × 4.6 мм
Вес 2.6 г
Цвет красный, серебристый
Мы стараемся, чтобы описание и фото товара всегда соответствовало товару у нас на складе, в основном это так, но возможны некоторые ошибки/неточности, которые мы отслеживаем и корректируем по мере возможности, поэтому важную для Вас информацию о товаре уточняйте у менеджера
Каталог товаров
2016©0.5399