Sound Card CREATIVE Audigy FX (30SB157000001) PCI-E, 5.1, OEM

Фото Sound Card CREATIVE Audigy FX (30SB157000001) PCI-E, 5.1, OEM

Нет в наличии

ИнтерфейсPCI-E
Количество каналов5.1
Тип ВыхВнутренняя

Описание:

Звуковая карта PCIe с технологей SBX Pro Studio
Sound Blaster Audigy Fx — это идеальное решение для перехода от встроенной звуковой карты на легендарную платформу Sound Blaster. Оснащенная технологией SBX Pro Studio, эта карта обеспечивает первоклассное кинематографическое звучание в формате 5.1 для фильмов, музыки и игр. Карта поставляется с панелью управления Sound Blaster Audigy Fx, которая предоставляет вам полную власть над всеми тонкостями настройки SBX Pro Studio.

Идеальное обновление Sound Blaster
Звуковая карта Sound Blaster Audigy Fx создана в форм-факторе половинной высоты и работает с использованием технологии SBX Pro Studio. Она позволяет мгновенно превратить ваш компьютер в развлекательную систему формата 5.1 с кинематографическим объемным звучанием — идеальный вариант для получения максимального удовольствия от фильмов, музыки и игр! Кроме того, Sound Blaster Audigy Fx обладает превосходным цифро-аналоговым преобразователем, обеспечивающим воспроизведение 24-битного сигнала с частотой 192 кГц, отношением сигнал/шум 106 дБ, а также высокотехнологичным усилителем для наушников с сопротивлением 600 Ом, позволяющим прослушивать звук в качестве, сопоставимом со студийным оборудованием.

Наслаждайтесь многоканальным кинематографическим звучанием
Размер звуковой карты PCIe половинной высоты идеально подойдет к вашему компьютеру для домашнего кинотеатра. Теперь вы можете усилить свои впечатления от просмотра фильмов благодаря кристально чистому звуку Sound Blaster. Карта Sound Blaster Audigy Fx оснащена 5.1-канальными выходами, что позволит вам с легкостью подключить к ней многоканальную акустическую систему.

Независимый линейный и микрофонный вход
Карта Sound Blaster Audigy Fx оснащена независимыми гнездами для линейного и микрофонного входа, которые позволяют подключить к компьютеру два разных аудиоисточника. Вы можете подключить MP3-плейер и подпевать, одновременно записывая свое пение для друзей!

Функция Stereo Direct
Функция Stereo Direct позволяет прослушивать необработанную музыку с великолепным битрейтом 24 бит/192 кГц, что считается одним из лучших показателей для подобных систем.

Полностью погрузитесь в просмотр фильма
Полностью погрузитесь в просмотр фильма благодаря карте Sound Blaster Audigy Fx, которая способна выводить на ваши динамики чистый и свободный от помех звук с превосходным отношением сигнал/шум на уровне 106 дБ.

Звуковой выход с сопротивлением 600 Ом
Если же вы хотите наслаждаться просмотром фильмов, не мешая при этом своим родным, Sound Blaster Audigy Fx вновь придет вам на помощь, поскольку обладает звуковым выходом с сопротивлением 600 Ом, что превышает даже самые высокие требования современных наушников!

Характеристики:

Модель Audigy FX
Тип Внутренняя
Интерфейс PCI-E
Количество каналов 5.1
Разрядность и максимальная частота АЦП 24 бит/96 кГц
Соотношение сигнал/шум 106 дБ
Поддержка технологий SBX Pro Studio ™
Sound Blaster® Audigy
Входы и выходы Аналоговые входы - 1x Jack3.5 (line stereo), 1x Jack3.5 (mic sterеo)
Аналоговые выходы - 1x Jack3.5 (stereo) выходнанаушники/Line-Out, 2x Jack3.5 (stereo) Line-Out (rear, center/sub)
Мы стараемся, чтобы описание и фото товара всегда соответствовало товару у нас на складе, в основном это так, но возможны некоторые ошибки/неточности, которые мы отслеживаем и корректируем по мере возможности, поэтому важную для Вас информацию о товаре уточняйте у менеджера
Каталог товаров
2016©0.5221