Маршрутизатор Mikrotik hEX (RB750Gr3) 5x GLAN, PoE in, CPU 880MHz, 256MB RAM, RouterOS

Фото Маршрутизатор Mikrotik hEX (RB750Gr3) 5x GLAN, PoE in, CPU 880MHz, 256MB RAM, RouterOS
Фото Маршрутизатор Mikrotik hEX (RB750Gr3) 5x GLAN, PoE in, CPU 880MHz, 256MB RAM, RouterOSФото Маршрутизатор Mikrotik hEX (RB750Gr3) 5x GLAN, PoE in, CPU 880MHz, 256MB RAM, RouterOS #1
2125грн
Код товара:16437
Доставка со склада


доставка в магазин 1-3 дня
Тип ВыхРоутер/маршрутизатор

Описание:

Mikrotik RB750Gr3 "hEX" Routerboard обновленный 5-ти портовый гигабитный роутер для небольших сетей со средней нагрузкой. Наиболее производительная модель из сегмента недорогих SOHO-решений. На борту мощный двухъядерный процессор с частотой 880 МГц, способный выполнять все сложные операции, доступные в RouterOS, и 256 МБ оперативной памяти.
Отдельно стоит отметить и поддержку аппаратного шифрования IPsec (470 Мбит/с), возможность развёртывания сервера Dude. Дополнительно у устройства есть USB-порт для подключения внешних модемов и накопителей. Более того, производитель предусмотрел и microSD-слот для хранения базы данных на карте microSD.

Особенности:

  • Встроенный Firewall и NAT (создавайте правила фильтрации по IP/Mac/URL/DNS – адресам, блокируйте и перенастраивайте стандартные и нестандартные порты)
  • Поддержка туннельных протоколов PPTP/PPoE/IPsec/SSTP/L2TP/IP2IP/EoIP (управление отдаленными филиалами/рабочими столами из центрального офиса с организацией шифрования трафика)
  • Одновременная работа сразу с несколькими провайдерами на разных интерфейсах устройства (создайте резервный канал интернета для организации стабильной работы своей сети даже при неполадках на стороне поставщика интернета)
  • Проброс портов во внутренние и внешние сети (VLAN — на одном физическом сетевом интерфейсе (Ethernet, SFP) можно создать несколько виртуальных локальных сетей)
  • Контроль качества работы вашей сети (сервис QoS позволяет настраивать приоритетность скорости трафика по пользователям и/или по типу используемых приложений: почта и веб-серфинг не будут тормозить, когда кто-то смотрит он-лайн видео в рабочее время)
  • Настройка авторизации пользователей с показом вашей рекламы при подключении к сети (возможность построение plug&play точек коллективного пользования Internet на основе встроенных средств HotSpot с аутентификацией на RADIUS сервере)
  • Задание скорости, времени работы клиента. Можно создавать правила идентификации (логин/пароль, SMS/Web/email/ — авторизация, при подключении к устройству как физически, так и через WiFI, при наличии беспроводных точек доступа под управлением роутера)

Характеристики:

Модель RB750Gr3
Архитектура MMIPS
ЦПУ MT7621A
Количество ядер процессора 2
Номинальная частота процессора 880 МГц
Габаритные размеры 113 x 89 x 28 mm
Операционная система RouterOS Level 4
Размер ОЗУ 256 МБ
Размер хранилища 16 МБ
Количество входов постоянного тока 2 (гнездо DC, PoE-IN)
PoE вход Пассивный PoE
Входное гнездо постоянного тока 8-30 В
PoE в входном напряжении 8-30 В
Поддержка протоколов NAT
DHCP
PPPoE
IPsec
L2TP
PPTP
Интерфейс 5 х LAN 10/100/1000
1 x USB type A
Кардридер microSD
Мы стараемся, чтобы описание и фото товара всегда соответствовало товару у нас на складе, в основном это так, но возможны некоторые ошибки/неточности, которые мы отслеживаем и корректируем по мере возможности, поэтому важную для Вас информацию о товаре уточняйте у менеджера
Каталог товаров
2016©0.5205