Мышка A4tech G11-590HX-3 Wireless Blue

Фото Мышка A4tech G11-590HX-3 Wireless Blue

Нет в наличии

ПрименениеСтандарт
Тип подключенияБеспроводное (wireless)

Описание:

  • Мышка A4tech G11-590HX-3 Wireless Blue - абсолютная защита сенсора от пыли и влаги (инновационная технология Holeless Engine). Полностью герметичное днище мыши позволяет использовать ее в экстремальных условиях: например, при повышенной влажности воздуха или в пыльном помещении. Мыши поколения Holeless Engine меньше подвержены износу и отличаются увеличенным сроком службы. Они одинаково четко и быстро работают на любых поверхностях: мягких, неровных и даже на покрытиях с ворсом.
  • Встроенная подзаряжаемая литиевая батарейка. Теперь не нужно менять батарейки. Мышь можно быстро и легко подзарядить благодаря кабелю, идущему в комплекте. Интеллектуальное управление энергопотреблением. Автоматическое управление энергопотреблением во время режима ожидания или работы. Автоотключение при выключении питания компьютера.
  • Мышь оборудована двумя оптическими линзами (2P). Благодаря такой конструкции у мышей HoleLESS , по сравнению с обычными мышами в 54 раза выше контрастность изображения, считываемого с поверхности, а специальные герметичные защитные фильтры предохраняют от нежелательных лучей, пыли и жидкости.
  • Предупреждение о необходимости зарядить батарею. Колесо прокрутки начинает светиться красным, предупреждая о необходимости подзарядки, и гаснет, когда зарядка завершена.
  • Индикатор крайне низкого заряда батареи. Моргание красного света колеса прокрутки означает очень низкий заряд.
  • Программное обеспечение для офисных задач "Office Shuttle Key". Дополнительная кнопка Shuttle key позволяет запускать такие функции как захват кадра, функция «Волшебный карандаш», 16 функций на одной кнопке, мультимедиа, Интернет и многое другое. Shuttle Key - дополнительная кнопка, которая упростит вашу работу за компьютером. Дублирование кнопок клавиатуры, управление медиафайлами, "Волшебный карандаш" и многие другие функции теперь доступны с одного нажатия.
  • 5 режимов разрешения (800/1000/1200/1600/2000 dpi). Выбирайте разрешение, наиболее подходящее для вашей работы и вашего монитора.
  • Радиус действия - 15 м.
  • Беспроводная технология с автоматической настройкой радиоканалов не позволяет другим беспроводным устройствам создавать помехи в работе. Выбранный канал блокируется и не позволяет другим устройствам вмешиваться в работу мыши.
  • Multi-link приемник. Однажды подключив наноприемник к USB-порту ноутбука можно больше не вынимать - он не потеряется и не сломается при переноске. Наноприемник может быть перепрограммирован на работу с любыми другими мышами серий G3/G5/G7/G9/G10

Характеристики:

Тип устройства оптическая мышь
Беспроводная есть
Тип беспроводной связи радиосвязь
Количество кнопок 4+1 шт.
Интерфейс USB
Питание от аккумулятора
Длина кабеля/радиус действия 15 м
Цвет черный с синим
Габариты 65x97x35 мм
Вес 84 г
Дополнительно технология Holeless Engine
Мы стараемся, чтобы описание и фото товара всегда соответствовало товару у нас на складе, в основном это так, но возможны некоторые ошибки/неточности, которые мы отслеживаем и корректируем по мере возможности, поэтому важную для Вас информацию о товаре уточняйте у менеджера
Каталог товаров
2016©0.4913