USB Flash 32Gb SanDisk Ultra Dual USB Drive 3.0 OTG/USB3.0 (SDDD2-032G-G46)

Фото USB Flash 32Gb SanDisk Ultra Dual USB Drive 3.0 OTG/USB3.0 (SDDD2-032G-G46)

Нет в наличии

Объем32 Gb

Описание:

USB-накопитель SanDisk Ultra Dual 3.0 (SDDD2-032G-G46) для устройств Android с поддержкой режима OTG (On The Go). Это именно такой накопитель, о котором Вы мечтали: он позволяет легко и быстро переносить файлы со смартфона или планшета Androidс поддержкой OTG (On The Go) на компьютер PC или Mac либо на другие устройства Android.

Теперь Ваш телефон будет всегда готов снимать фотографии и видео, а также добавлять музыку в дороге. Этот удобный компактный накопитель с одной стороны оснащен разъемом micro-USB, а с другой — разъемом USB 3.0. Он позволяет легко перемещать контент между всеми Вашими устройствами: смартфоном Android с поддержкой режима OTG (On The Go), планшетом, ноутбуком, компьютером Mac или PC. Разъем USB поддерживает стандарт USB 3.0 (а также обеспечивает обратную совместимость с портами USB 2.0). Моментальная передача данных с накопителя на компьютер через порт USB 3.0 со скоростью до 130 МБ/с. Такая скорость позволяет за несколько секунд перемещать полнометражные фильмы, аудиокниги и музыкальные библиотеки. В результате Ваш смартфон Androidстановится не просто удобным фотоаппаратом, но и полноценным мобильным развлекательным центром. 

Загрузите приложение SanDisk Memory Zone из магазина Google Play. Оно позволяет следить за доступным объемом памяти и эффективно управлять файлами, хранящимися на смартфоне Android, упорядочивать их и создавать резервные копии. Этот накопитель поддерживает технологию Plug and Play и автоматически определяется при подключении к смартфону или планшету Android, поддерживающему режим OTG (On The Go). USB-накопитель SanDisk Ultra Dual 3.0 совместим с компьютерами PC и Mac под управлением Windows Vista, Windows 7, Windows 8, а также Mac OS 10.6 и более поздних версий. Устройство готово к работе без установки драйверов.

Характеристики:

Модель Ultra Dual
Объем памяти 32 ГБ
Интерфейс USB 2.0 Micro-B, USB 3.0
Особенности поддержка OTG, двойной интерфейс
Материал корпуса металл, пластик
Размеры 19.8 × 36.6 × 11 мм
Цвет черный
Мы стараемся, чтобы описание и фото товара всегда соответствовало товару у нас на складе, в основном это так, но возможны некоторые ошибки/неточности, которые мы отслеживаем и корректируем по мере возможности, поэтому важную для Вас информацию о товаре уточняйте у менеджера
Каталог товаров
2016©0.553