microSD HC 8Gb A-DATA Class4 (с переходником, AUSDH8GCL4-RA1)

Фото microSD HC 8Gb A-DATA Class4 (с переходником, AUSDH8GCL4-RA1)

Нет в наличии

Объем8 Gb
ТипmicroSD + адаптер

Описание:

В связи с постоянным ростом требований к цифровым устройствам хранения компания ADATA выходит на передний план с улучшенными, превосходными решениями памяти. Выдвигая microSD на следующий уровень, компания ADATA рада представить карту microSDHC ( Secure Digital High Capacity ), новый интерфейс которой обеспечивает более быструю скорость передачи данных и увеличивает предыдущую максимальную емкость на 2 ГБ. Карта ADATA microSDHC 8Gb Class 4 с переходником (AUSDH8GCL4-RA1) обеспечивает сотовым телефонам еще больше памяти для мультимедийных, коммерческих и личных данных. Со скоростью передачи 4 МБ/с карта microSDHC представляет собой лучший выбор для микро-устройств хранения и обязательный аксессуар для вашей мобильной жизни.

Вы МОЖЕТЕ иметь все сразу!
Карта ADATA microSDHC Class 4 создана в соответствии со стандартами SD Card Association SD 2.0, совместима со всеми цифровыми хост-устройствами с microSDHC и поддерживает хост-продукты SDHC с адаптером SDHC.
Используя формат системных файлов FAT32, карта ADATA microSDHC Class 4 расширяет пределы емкости 2 ГБ карт microSD и обеспечивает минимальную скорость передачи 2 МБ/с, соответствуя спецификациям Class 4 и отвечая вашим запросам по хранению карт и высокой скорости чтения/записи.

Больше безопасности, больше надежности, больше данных
Обладая емкостью от 8 ГБ до 32 ГБ, карта ADATA microSDHC Class 4 может хранить более 8000 MP3-файлов, 9600 фотографий высокого разрешения в формате JPEG или других цифровых данных1. Она также поддерживает код коррекции ошибок ECC для автоматического обнаружения и исправления ошибок во время передачи данных, предотвращая повреждение и потерю ваших важных данных.
Кроме этого, функция внутрисхемного программирования карты microSDHC позволяет пользователям загрузить новейшее ПО и повысить совместимость.
Встроенный выключатель защиты от записи обеспечит еще большую безопасность ваших данных, предотвращая случайную перезапись и удаление файлов.

Характеристики:

Тип microSDHC
Объем памяти 8 ГБ
Класс/Индекс скорости Class 4
Макс. скорость чтения 14 МБ/с
Макс. скорость записи 5 МБ/с
Особенности SD-адаптер в комплекте
Мы стараемся, чтобы описание и фото товара всегда соответствовало товару у нас на складе, в основном это так, но возможны некоторые ошибки/неточности, которые мы отслеживаем и корректируем по мере возможности, поэтому важную для Вас информацию о товаре уточняйте у менеджера
Каталог товаров
2016©0.4719