USB Flash 16Gb Apacer AH175 Dual OTG Black USB 2.0 (AP16GAH175B-1)

Фото USB Flash 16Gb Apacer AH175 Dual OTG Black USB 2.0 (AP16GAH175B-1)

Нет в наличии

ИнтерфейсDual (micro-USB [OTG] / USB)
Объем16 Gb

Описание:

Расширение памяти
Пользователи могут легко и удобно перемещать свои мультимедийные файлы между мобильными устройствами Android и мобильным флеш-накопителем Apacer, что экономически выгоднее, чем устройство с большой ёмкостью памяти.

Функция OTG
Прямой обмен файлами и воспроизведение. Android-смартфоны и планшеты с функцией OTG (on-the-go) могут мгновенно подключаться к мобильному флэш-накопителю Apacer и легко обмениваться файлами в любое время.

Двойной интерфейс microUSB/USB
Apacer AH175 реализует инновационные встроенные интерфейсы microUSB и USB. Интерфейс microUSB позволяет подключать смартфоны и планшеты с функциональностью OTG для расширения пространства для хранения. Для подключения к различным ПК-устройствам, флэш-накопитель также имеет стандартный разъем USB.

Быстрая передача файлов без дополнительных усилий
По сравнению с Wi-Fi, 3G, Bluetooth или другими режимами передачи файлов беспроводной сети, AH175 с разъемом microUSB, обеспечивает более быструю и стабильную передачу без ограничений на характеристики устройства и не оказывает отрицательного влияния на качество сигнала, что значительно сокращает время передачи, подчёркивая профессиональную эффективность!

Привлекательный, неповторимый дизайн колпачка с британским юмором
Шляпа-котелок, была когда-то своего рода модным аксессуаром, ставшей неотъемлемой частью имиджа Чарли Чаплина. AH175, сочетая тонкий британский юмор в своём дизайне и высочайший профессионализм в функциональности, безусловно украсит Ваш компьютер.

Особенности:

  • Расширение памяти
  • Функция OTG
  • Двойной интерфейс microUSB/USB
  • Быстрая передача файлов
  • Привлекательный дизайн верхней шляпы с британским юмором
  • Портативный дизайн с весом всего 3г

Характеристики:

Модель AH175
Объем памяти 32 ГБ
Интерфейс USB 2.0, microUSB
Особенности поддержка OTG, двойной интерфейс
Материал корпуса металл, пластик
Размеры 29.3 × 16.1 × 7.9 мм
Вес 3 г
Цвет коричневый
Мы стараемся, чтобы описание и фото товара всегда соответствовало товару у нас на складе, в основном это так, но возможны некоторые ошибки/неточности, которые мы отслеживаем и корректируем по мере возможности, поэтому важную для Вас информацию о товаре уточняйте у менеджера
Каталог товаров
2016©0.5821