DDR-4 2шт x 8GB 3000МГц CORSAIR Vengeance LPX (CMK16GX4M2D3000C16)

Фото DDR-4 2шт x 8GB 3000МГц CORSAIR Vengeance LPX (CMK16GX4M2D3000C16)

Нет в наличии

Объем2 x 8 Gb (kit)
ТипDDR4
Частота3000 Mhz

Описание:

Совместимость с процессорами AMD Ryzen не гарантируется!

Модуль памяти CORSAIR Vengeance LPX разработан для более эффективного разгона процессора. Теплоотвод выполнен из чистого алюминия, что ускоряет рассеяние тепла, а восьмислойная печатная плата значительно эффективнее распределяет тепло и предоставляет обширные возможности для разгона. Каждая интегральная микросхема проходит индивидуальный отбор для определения уровня потенциальной производительности.

Форм-фактор DDR4 оптимизирован под новейшие материнские платы и обеспечивает повышенную частоту, расширенную полосу пропускания и сниженное энергопотребление по сравнению с модулями DDR3. В целях обеспечения стабильно высокой производительности модули Vengeance LPX DDR4 проходят тестирование совместимости на материнских платах серии X99/100 Series.

Имеется поддержка XMP 2.0 для удобного разгона в автоматическом режиме. Кроме того, модули предлагаются в разных цветовых решениях, чтобы их можно было подобрать под материнскую плату, другие компоненты или просто под свое настроение.

Тестирование совместимости
В рамках нашей процедуры исчерпывающего тестирования проводится тестирование производительности и совместимости практически на всех доступных на рынке материнских платах серии X99/100 Series и даже на нескольких платах, отсутствующих в свободной продаже.

Создано для высокоэффективного разгона
Каждый модуль Vengeance LPX создан на основе восьмислойной печатной платы и тщательно отобранных интегральных микросхем памяти. Эффективный теплоотвод обеспечивает охлаждение, необходимое для раскрытия потенциала увеличения тактовой частоты.

Теплоотвод из чистого алюминия
Максимальная степень разгона ограничивается рабочей температурой. Уникальный дизайн теплоотвода Vengeance LPX обеспечивает оптимальный отвод тепла от интегральных микросхем в канал охлаждения системы, чтобы вы могли добиться большего.

Поддержка XMP 2.0
Ручная регулировка частоты DRAM может оказаться веселым и интересным занятием, но в некоторых случаях нужно просто получить максимальную производительность без лишней суеты. Материнские платы на базе Intel X99/100 Series поддерживают новый стандарт XMP 2.0, поэтому такая поддержка реализована и в модулях Vengeance LPX DRAM. Включите эту систему, чтобы автоматически установить наибольшую безопасную скорость работы комплекта Vengeance LPX. Вы получаете потрясающе высокий и стабильный уровень производительности без блокировок и других отклонений.

Низкопрофильный дизайн
Комплект Vengeance LPX будет готов к появлению первых материнских плат Mini-ITX и MicroATX для памяти DDR4. Его компактный форм-фактор оптимально подходит для размещения в небольших корпусах или в системах, где требуется оставить свободным максимум внутреннего пространства.

Характеристики: 

Форм-фактор DIMM DDR4
Объем памяти 16 ГБ
Количество модулей в комплекте 2 × 8 ГБ
Тактовая частота 3000 МГц
CAS-задержка CL16
Формула таймингов 16-20-20-38
Рабочее напряжение 1.35 В
Поддержка XMP да
Особенности с охлаждением (радиатор)
Цвет радиатора черный
Мы стараемся, чтобы описание и фото товара всегда соответствовало товару у нас на складе, в основном это так, но возможны некоторые ошибки/неточности, которые мы отслеживаем и корректируем по мере возможности, поэтому важную для Вас информацию о товаре уточняйте у менеджера
Каталог товаров
2016©0.5076