Клавиатура Cougar ATTACK X3 RGB Speedy

Фото Клавиатура Cougar ATTACK X3 RGB Speedy
Фото Клавиатура Cougar ATTACK X3 RGB SpeedyФото Клавиатура Cougar ATTACK X3 RGB Speedy #1Фото Клавиатура Cougar ATTACK X3 RGB Speedy #2Фото Клавиатура Cougar ATTACK X3 RGB Speedy #3Фото Клавиатура Cougar ATTACK X3 RGB Speedy #4Фото Клавиатура Cougar ATTACK X3 RGB Speedy #5Фото Клавиатура Cougar ATTACK X3 RGB Speedy #6

Нет в наличии

ИнтерфейсUSB
ПодключениеПроводное

Описание:

Механическая игровая клавиатура на Cherry MX RGB
Мечтал ли ты когда-нибудь о том, что больше никогда не нужно будет выбирать между красивым видом, потрясающим функционалом и непревзойденной надежностью? Клавиатура Attack X3 RGB — это воплощение твоей заветной мечты. Механические переключатели Cherry MX, полноценная система макросов, технология N-Key Rollover и (эксклюзивно в новой версии 2018 года) эргономичная FPS-подставка для ладоней — идеальная клавиатура для захвата игрового мира.

RGB-подсветка в сочетании с шлифованным алюминием обеспечат взрывные цветовые эмоции
Сразу же после подключения клавиатуры Attack X3 RGB ты можешь насладиться 9 впечатляющими 9 предустановленными эффектами подсветки. С легкостью управляй и переключай эти эффекты прямо на лету с помощью удобных клавиш быстрого доступа.
А если и этого будет недостаточно, ты можешь записывать новые эффекты подсветки в системе Cougar UIX, создавая свою собственную уникальную игровую атмосферу. Дай волю творчеству!
Алюминиевая передняя панель Attack X3 RGB сочетает в себе элегантность и долговечность, создавая неповторимый облик этого мощного игрового оружия. Но и это еще не все: RGB-подсветка, отражаясь от алюминия, создает великолепный визуальный эффект, который изменит твой игровой мир!

Лучшие механические переключатели Cherry MX
Attack X3 RGB предлагает тебе самые популярные игровые переключатели — Cherry MX. Гарантированный срок службы с не менее чем в 50 миллионов кликов и беспрецедентная надежность быстрого отклика предоставят тебе возможность показать, насколько ты хорош в игре.

N-Key Rollover — безграничная точность
Довольно часто в играх необходимо использовать сложные комбинации клавиш. При этом большинство клавиатур на рынке имеют ограничения относительно количества одновременно нажатых клавиш, причем подавляющее большинство лимитировано всего 6 клавишами, а то и меньше. Attack X3 RGB убирает все границы, позволяя нажимать любое количество клавиш и всегда получать точные результаты!

Система Cougar UIX
Программное обеспечение Cougar UIX обладает одним из самых интуитивных, удобных и простых интерфейсов, которые дают возможность редактировать неограниченные эффекты подсветки. Кроме того, он обеспечивает более легкую настройку, запись макросов и совместное использование устройств... все, о чем ты мог пожелать, и все это в очень удобном и интуитивно понятном интерфейсе. Чтобы уменьшить затрачиваемое на запись макросов время, и соответственно увеличить время использования этих макросов, используй Cougar Macro Arsenal: запиши свой макрос всего один раз и повторно используй его на другом совместимом устройстве Cougar UIX, а также можешь экспортировать любой макрос и поделиться им со своими друзьями. Получай истинное наслаждение с помощью этого мощного программного обеспечения

Встроенная память
Встроенная память дает возможность хранить до 3 полноценных профилей конфигурации на самой клавиатуре. Это позволяет сохранить конфигурацию, даже если ты подключаешь свою клавиатуру к другому компьютеру.

До 30 макросов
Встроенная память Attack X3 RGB обеспечивает возможность записи 30 макросов, и использовать их где угодно!

Клавиши быстрого доступа к мультимедиа
Быстрое управление музыкой и видео!

Частота опроса 1000 Гц
Cougar X3 RGB с частотой опроса в 1000 Гц обеспечивает время отклика в 1 мс.

Противоскользящие резиновые ножки
Основа клавиатуры остается стабильной даже во время самых ожесточенных игровых баталий.

Переключатель режимов «на лету»
Удобные комбинации клавиш позволяют легко переключаться между тремя режимами конфигурации прямо на клавиатуре.

Характеристики:

Модель Attack X3 RGB
Подключение проводное
Интерфейс подключения USB
Цифровой блок есть
Раскладка клавиатуры латиница, русская
Особенности клавиатуры встроенная память, подставка для запястий, подсветка клавиш
Цвет подсветки RGB 16.8 млн. цветов
Тип переключателей механический
Переключатель Cherry MX Red
Изменение угла наклона клавиатуры да
Материал алюминий, пластик
Размеры 467 × 230 × 40 мм
Вес 900 г
Цвет серебристый, серый
Мы стараемся, чтобы описание и фото товара всегда соответствовало товару у нас на складе, в основном это так, но возможны некоторые ошибки/неточности, которые мы отслеживаем и корректируем по мере возможности, поэтому важную для Вас информацию о товаре уточняйте у менеджера
Каталог товаров
2016©0.5101