Внешний аккумулятор Power Bank XIAOMI Mi 2 5000 mAh Silver (VXN4226CN/VXN4236GL)

Фото Внешний аккумулятор Power Bank XIAOMI Mi 2 5000 mAh Silver (VXN4226CN/VXN4236GL)

Нет в наличии

Описание:

Когда эргономика и дизайн на высоком уровне
Уникальность павербанков Xiaomi кроется в отменном качестве сборки и топовой электроники. Mi power bank 2 Slim - не исключение. Металлический корпус девайса, не только надежно защищает его внутренние комплектующие, а и придает ему элегантный вид. Уникальной особенностью павербанка Slim, является ультратонкий корпус толщина которого - 10.7 мм.
Его удобно держать в руке и можно с легкостью поместить в сумку, портфель, чемодан, ведь он не займет много пространства.

Удобная зарядка многих гаджетов
Павербанк Slim - надежный спутник, с помощью которого вы сможете восполнить недостающий уровень заряда многих девайсов. Уровня заряда портативного аккумулятора хватит приблизительно для одной полной зарядки смартфона Xiaomi (некоторых моделей), чтобы полтора раза зарядить iPhone или на пополнения энергии для iPad немного меньше одного раза (0.65 раза).

Электрооптимизация
Благодаря применению одной из топовых микросхем при производстве аккумулятора Slim, удалось повысить уровень безопасности при использовании этого девайса.

Многоуровневая защита портативного девайса
Передовая микросхема с полупроводниками от Texas Instruments - подчеркивает высокий уровень качества и надежности портативного девайса. Девятиуровневая защита обеспечивает безопасность использования самого павербанка, а также заряжаемых им устройств.

Технология микротока
При втором нажатии на кнопку павербанка, приблизительно на 2 часа, вы сможете включить режим подачи минимального тока, чтобы восполнить заряд гарнитуры Bluetooth (0.06А) либо фитнес-трекера (0.025А).

Светодиодная индикация
Четыре светодиодных индикатора расположены близ кнопки включения устройства, позволяют наглядно контролировать как процесс зарядки различных гаджетов, так и состояние уровня заряда самого ультратонкого аккумулятора Slim.

Характеристики:

Модель Mi Power Bank 2 Slim
Емкость 5000 мАч
Тип батареи Li-Polymer
Выходное напряжение USB 5 В
Выходной ток USB, макс. 2.1 А
Выходные разъемы 1 × USB
Входные разъемы Micro-USB
Время зарядки Около 2.7 часа (зарядное устройство 5В / 2А)
Особенности функция быстрой зарядки
Индикация уровня заряда
Защита от перенапряжения, перегрева, короткого замыкания
Материал корпуса металл
Цвет серебристый
Размеры 127 × 68.9 × 10.7 мм
Вес 156 г
Мы стараемся, чтобы описание и фото товара всегда соответствовало товару у нас на складе, в основном это так, но возможны некоторые ошибки/неточности, которые мы отслеживаем и корректируем по мере возможности, поэтому важную для Вас информацию о товаре уточняйте у менеджера
Каталог товаров
2016©0.4924