Внешний аккумулятор Power Bank REMAX Linon Pro (RPP-73 Black) 20000mAh

Фото Внешний аккумулятор Power Bank REMAX Linon Pro (RPP-73 Black) 20000mAh

Нет в наличии

Ёмкость20Ah

Описание:

Остаться с разряженным мобильным гаджетом, отрезанным от внешнего мира - едва не самое страшное, что может приключиться с современным юзером. Хорошо, если рядом получится отыскать розетку и подзарядить свой мобильник, но такая удача улыбается далеко не каждому. Именно поэтому, производители мобильных девайсов стали выпускать переносные зарядки, благодаря которым Вы сумеете подзарядить свой мобильный где угодно, вне зависимости от места расположения сети электропитания.

Сегодня с легкостью можно найти самые различные переносные зарядки.Представляем переносное зарядное устройство Remax Power Bank Linon pro Series RPP-73 20000 mAh легкий, имеет габариты: 150 мм на 78 мм на 20.8 мм.

Двойной порт USB
Remax оснащает этот блок питания двумя портами USB с максимальной выходной мощностью 2А для обоих портов. Доступность дополнительных портов позволяет использовать его для одновременной зарядки до 2 устройств. Remax Linon Pro 20000 mah RPP-73 имеет два разных входных порта: micro USB и USB Type-C.

Высокая емкость аккумулятора
При емкости аккумулятора 20000 мАч этот блок питания имеет достаточную мощность, чтобы поддерживать ваше устройство до тех пор, пока оно не найдет место для зарядки.

Индикатор состояния батареи
Индикатор позволяет вам понимать количество зарядки аккумулятора.

Многослойная защита
Чтобы сохранить в безопасности блок питания, Remax защищает его с помощью различных perlindugan, таких как защита от консоля, температуры и других факторов. Это предназначено для предотвращения повреждения вашего устройства в случае возникновения проблем с этим блоком питания.

Светодиодная лампа
Remax Linon Pro 20000 mah RPP-73 не просто заряжает ваши гаджеты. Но также оснащен функциями светодиодного фонарика

Характеристики:

Модель Linon Pro (RPP-73)
Емкость 20000 мАч
Тип батареи Li-Pol
Выходное напряжение USB 5 В
Выходной ток USB, макс. 2 А
Выходные разъемы 2 × USB
Входные разъемы Micro-USB, Lightning
Дополнительные функции зарядка одновременно нескольких устройств, фонарик, LCD дисплей
Индикация уровня заряда
Материал корпуса пластик
Размеры 150 × 78 × 20.8 мм
Вес 400 г
Цвет черный
Мы стараемся, чтобы описание и фото товара всегда соответствовало товару у нас на складе, в основном это так, но возможны некоторые ошибки/неточности, которые мы отслеживаем и корректируем по мере возможности, поэтому важную для Вас информацию о товаре уточняйте у менеджера
Каталог товаров
2016©0.4504