AOC 24" g2460Vq6 16:9 Gaming FreeSync 1ms DP HDMI Black

Фото AOC 24" g2460Vq6 16:9 Gaming FreeSync 1ms DP HDMI Black

Нет в наличии

Диагональ24"
ЦветЧерный/черный

Описание:

Дисплей AOC G2460VQ6 гарантирует непрерывную динамику для любителей острых ощущений. Малое время отклика (1 мс) отличает этот монитор от всех остальных и позволяет устранить размытие в динамичных играх и фильмах. Встроенные разъемы VGA, HDMI и DisplayPort позволяют одновременно выводить на экран информацию с различных устройств, таких как компьютеры и игровые консоли. Для длительной работы у экрана G2460VQ6 также оснащен передовой технологией AOC Anti-Blue Light, которая снижает напряжение глаз и повышает комфорт просмотра, будь то ролевая игра, гонки или создание виртуального мира.

Вход HDMI
Мультимедийный интерфейс высокой четкости или HDMI – это всемирный стандарт цифровой передачи видео высокого разрешения и многоканального звука. Это универсальное однокабельное решение позволяет легко подключать дисплей к таким устройствам, как компьютеры, ноутбуки, игровые консоли и медиаплееры.

Время отклика GTG 1 мс
Времени отклика равное 1 мс означает скорость без размытия изображения для полноценного наслаждения игрой. Скоростное движения и драматичные переходы будут плавными без раздражающих задержек изображения. Выберите правильный путь к успеху, не позволяйте медленному монитору остановить вас.

Anti-Blue Light
Короткие волны синего цвета могут стать причиной ухудшения зрения. Технология AOC Anti Blue Light полностью блокирует вредоносные синие лучи без потери цветовых качеств дисплея. Другие попытки устранения и уменьшения лучей синего цвета включают применение различных фильтров и параметров для получения затемненного изображения и изображения в желтоватых оттенках.

Flicker Free
Технология AOC Flicker Free обеспечивает комфортное использование дисплея благодаря гибридному решению – регулировке яркости без мерцания экрана.

Встроенные динамики
Встроенные динамики позволяют легко общаться с семьей, друзьями и коллегами. А во время игры, просмотра фильмов и прослушивания музыки вы сможете насладиться качественным звуком без необходимости надоедливого подключения внешних динамиков.

DisplayPort
DisplayPort позволяет максимально быстро передавать цифровые аудио- и видеоданные без потери качества и задержки ввода. Быстро и легко подключайте к экрану различные устройства, включая компьютер, ноутбук, медиаплеер, игровую консоль и многое другое. Этот стандарт идеально подойдет профессионалам, а также большинству требовательных пользователей домашних компьютеров.

Характеристики:

Диагональ экрана 24"
Максимальное разрешение 1920 × 1080
Соотношение сторон 16:9
Тип матрицы TN+film
Время отклика (GtG) 1 мс
Поверхность экрана матовая
Тип подсветки LED
Яркость дисплея 250 кд/м²
Контрастность 1000 :1
Динамическая контрастность 80000000 :1
Максимальное количество цветов 16.7 млн.
Технология адаптивного обновления экрана AMD FreeSync
Угол обзора горизонтальный 170 °
Угол обзора вертикальный 160 °
Частота обновления 60 Гц
Разъем VGA 1
Разъем HDMI 1
Разъем DisplayPort 1
Аудиоразъем выход
Встроенные колонки 2 × 2 Вт
Угол наклона от -5 до 20 °
Крепление на стену (VESA) 100 × 100 мм
Энергопотребление (стандарт) 23 Вт
Энергопотребление (ожидание) 0.5 Вт
Размеры (с подставкой) 565.4 × 219.3 × 411.6 мм
Вес (с подставкой) 4.27 кг
Цвет черный
Мы стараемся, чтобы описание и фото товара всегда соответствовало товару у нас на складе, в основном это так, но возможны некоторые ошибки/неточности, которые мы отслеживаем и корректируем по мере возможности, поэтому важную для Вас информацию о товаре уточняйте у менеджера
Каталог товаров
2016©0.4684