Клавиатура Logitech G213 Gaming Prodigy (920-008092)

Фото Клавиатура Logitech G213 Gaming Prodigy (920-008092)
Фото Клавиатура Logitech G213 Gaming Prodigy (920-008092)Фото Клавиатура Logitech G213 Gaming Prodigy (920-008092) #1Фото Клавиатура Logitech G213 Gaming Prodigy (920-008092) #2

Нет в наличии

ИнтерфейсUSB
ПодключениеПроводное

Описание:

Прочная, качественно собранная модель Logitech G213 Prodigy с тонким влагозащищенным корпусом будто создана для игры в вашем стиле.

Клавиши с настройкой производительности и многоклавишными сочетаниями
Каждая клавиша G213 сконструирована особым образом для улучшения тактильных ощущений, получения сверхбыстрого и точного отклика, скорость которого в 4 раза превышает показатели стандартных клавиатур. Модель оснащена игровой матрицей с функцией устранения несрабатывания в сочетаниях. Это обеспечивает оптимальную игровую производительность и контроль одновременных нажатий нескольких игровых клавиш. 

Четкая и яркая цветная подсветка для определенных зон 
Настройте каждую из пяти зон подсветки по своему вкусу — в вашем распоряжении до 16.8 млн цветов. Меняйте цвет подсветки в соответствии с выбранными настройками, определенными играми или просто устанавливайте свои любимые цвета. Чем меньше света проходит вокруг каждой клавиши, тем лучше подсвечивается символ на ней и тем легче найти ее в темноте.

Влагозащищенная и прочная
В жизни случается всякое, и разработчики G213 Prodigy это учли. Где бы вы ни играли, где бы ни работали — прочная клавиатура G213 Prodigy выдержит любые превратности судьбы, такие как пролив жидкостей (протестировано на пролив 60 мл жидкости), крошки, грязь и прочее. 

Встроенная подставка для запястий и регулируемые ножки 
Благодаря двухуровневой регулировке угла наклона клавиатура устанавливается в идеальное положение, а встроенная подставка для запястий позволяет избежать дискомфорта, так что вы сможете без устали играть раунд за раундом. 

Элементы управления мультимедиа 
Управляйте проигрыванием композиций, не прерывая игры. На клавиатуре G213 предусмотрены специальные кнопки управления мультимедиа, которые упрощают просмотр видео и прослушивание музыки, позволяют мгновенно включать, выключать и приостанавливать воспроизведение, а также убирать звук. Одним нажатием кнопки можно изменить громкость звука или перейти к следующей композиции. 

Задавайте собственные настройки с помощью ПО Logitech Gaming Software 
Logitech Gaming Software позволяет настроить клавиатуру G213 в соответствии с вашими предпочтениями. Отрегулируйте цветную подсветку, сэкономьте время, назначив несколько функций функциональным клавишам, и воспользуйтесь другими настройками.

Характеристики:

Модель G213 Prodigy Gaming
Подключение проводное
Интерфейс подключения USB
Количество клавиш 113
Цифровой блок есть
Раскладка клавиатуры латиница, русская
Особенности клавиатуры подставка для запястий, влагозащищенная, подсветка клавиш
Тип переключателей мембранный
Изменение угла наклона клавиатуры да
Материал клавиатуры пластик
Длина кабеля 1.8 м
Размеры 452 × 218 × 33 мм
Вес 1000 г
Цвет черный
Мы стараемся, чтобы описание и фото товара всегда соответствовало товару у нас на складе, в основном это так, но возможны некоторые ошибки/неточности, которые мы отслеживаем и корректируем по мере возможности, поэтому важную для Вас информацию о товаре уточняйте у менеджера
Каталог товаров
2016©0.4435