Клавиатура Logitech K280e RU black, USB, box (920-005215)

Фото Клавиатура Logitech K280e RU black, USB, box (920-005215)

Нет в наличии

ИнтерфейсUSB
ПодключениеПроводное

Описание:

Logitech K280e- комфортная и бесшумная клавиатура, разработана, чтобы сохранить производительность сотрудников в течение всего дня.

Полноразмерная клавиатура
Клавиатура с полноразмерной раскладкой разделена на 3 зоны: в левой части — алфавитно-цифровые и функциональные клавиши, посередине — клавиши навигации (стрелки, клавиши Print Screen, Page Up, Page Down и другие) и справа — цифровая панель. Все клавиши расположены на привычных местах, поэтому вводить текст быстро и удобно. В правом верхнем углу клавиатуры находятся светодиодные индикаторы. При нажатии клавиш CAPS Lock, SCROLL Lock и NUM Lock загорается соответствующий индикатор.

Встроенная подставка для запястий и регулируемые ножки для наклонного расположения
Она не мешает при печати, а в моменты отдыха способствует расслаблению кисти. Размещение клавиатуры «плашмя» позволяет держать руки в более нейтральном, прямом положении, а если понадобится наклон, его всегда можно создать и отрегулировать с помощью ножек.

Низкопрофильные клавиши с практически бесшумным нажатием
Ввод текста может показаться достаточно шумным, особенно если вы находитесь в маленьком помещении или среди людей, чувствительных к шуму. На клавиатуре с низкопрофильными клавишами ввод текста практически бесшумен, так что вы никому не помешаете.

USB-подключение Plug-and-Play
Быстрая и простая установка. Распакуйте — и практически сразу начинайте печатать. Достаточно вставить провод в свободный разъем USB на настольном ПК или ноутбуке, и клавиатурой можно пользоваться.

Прочная конструкция
Конструкция клавиатуры отличается повышенной прочностью. Клавиатура прошла тесты на влагозащищенность*, а клавиши, выдерживающие до 10 млн нажатий**, защищены от стирания, что сократит запросы от сотрудников по замене клавиатуры.

Удобные функциональные клавиши
Используйте функциональные клавиши для мгновенного доступа к часто используемым функциям: например, к панели чудо-кнопок Windows 8 или регуляторам громкости и управления мультимедиа. Клавиши можно перепрограммировать, чтобы они открывали часто используемые вами приложения, папки и веб-страницы.

Характеристики:

Модель K280e
Подключение проводное
Интерфейс подключения USB
Количество клавиш 104
Цифровой блок есть
Раскладка клавиатуры латиница, русская
Особенности клавиатуры подставка для запястий, «островная» клавиатура
Тип переключателей мембранный
Материал клавиатуры пластик
Длина кабеля клавиатуры 1.6 м
Размеры 459 × 183 × 17 мм
Вес 934 г
Цвет черный
Мы стараемся, чтобы описание и фото товара всегда соответствовало товару у нас на складе, в основном это так, но возможны некоторые ошибки/неточности, которые мы отслеживаем и корректируем по мере возможности, поэтому важную для Вас информацию о товаре уточняйте у менеджера
Каталог товаров
2016©0.5424