Автомобильное ЗУ Baseus CAXLD-B09 Red, 2*USB QC 3.0, 36W

Фото Автомобильное ЗУ Baseus CAXLD-B09 Red, 2*USB QC 3.0, 36W

Нет в наличии

Описание:

Быстрая автозарядка Baseus Small Screw (CAXLD-B09) обладает высокой мощностью на выходе - 36 Вт, а также оснащена двумя USB портами для одновременного подключения нескольких устройств, с поддержкой быстрой зарядки. Компактные размеры автозарядки позволяют ей легко помещаться в прикуривателе, с возможностью всегда оставаться с вами.

Главные преимущества
Продуманная интеллектуальная микросхема внутри автозарядки от Baseus гарантирует быстрый и безопасный процесс зарядки для вашего смартфона. Коэффициент преобразования энергии, при этом, составляет более 95 процентов, а время зарядки, по отношению с обычными аналогами на рынке, уменьшается практически вдвое.
Кроме прочного алюминиевого корпуса, внутри также имеется встроенная система защиты. Она оберегает саму Baseus Small Screw и подключенные девайсы от короткого замыкания, перенапряжения, перегрузки и перегрева.

Дополнительные особенности
Автозарядка Baseus Small Screw оснащена дополнительной LED-подсветкой, по периметру корпуса, что позволяет использовать ее в темное время суток или при плохом освещении. Мягкий свет автозарядки не слепит, и позволяет быстро найти зарядный порт во время движения ночью.
Кроме того, благодаря наличию нескольких USB портов ее можно использовать практически с любыми смартфонами, планшетами и другими портативными цифровыми девайсами.

Характеристики:

Модель CAXLD-B09
Тип автомобильное зарядное устройство
Входное напряжение DC 12 - 24 В
Количество USB-портов 2 x USB Type-A (F)
Выходное напряжение DC 5 - 12 В
Выходной ток, до 3.4 А
Стандарты быстрой зарядки QC 3.0
Материал алюминий
Вес 31 г
Цвет красный
Мы стараемся, чтобы описание и фото товара всегда соответствовало товару у нас на складе, в основном это так, но возможны некоторые ошибки/неточности, которые мы отслеживаем и корректируем по мере возможности, поэтому важную для Вас информацию о товаре уточняйте у менеджера
Каталог товаров
2016©0.4898