Маршрутизатор/Mesh-система ASUS Lyra MAP-AC2200 Home Wi-Fi

Фото Маршрутизатор/Mesh-система ASUS Lyra MAP-AC2200 Home Wi-Fi

Нет в наличии

ТипСетевой адаптер

Описание:

Беспроводная сеть для большого дома
Компания ASUS представляет систему Lyra, позволяющую организовать беспроводную сеть в пределах больших помещений. С ней вы сможете подключить к интернету смартфоны, планшеты, IP-камеры и другие цифровые устройства, независимо от того, насколько большой у вас дом.

Беспроводная сеть Wi-Fi для всего дома
Беспроводные маршрутизаторы ASUS, как правило, обеспечивают широкое покрытие сети Wi-Fi со стабильным сигналом в каждом уголке дома или квартиры. Однако на это влияет множество факторов, в том числе расположение комнат, материал стен и даже меблировка. Но даже если в беспроводной сети имеются «мертвые зоны» со слабым, ненадежным или вообще отсутствующим сигналом, у компании ASUS найдется решение – это технология AiMesh, которая позволяет объединить несколько маршрутизаторов ASUS в единую сеть Wi-Fi для всего дома, каким бы большим он ни был. Такой апгрейд домашней беспроводной сети будет еще и выгодным, ведь при покупке нового маршрутизатора не придется выбрасывать старый – его можно будет по-прежнему использовать как дополнительный узел системы AiMesh. В рамках сети AiMesh пользователь получает централизованный контроль над всеми маршрутизаторами и «бесшовный» роуминг – переход от одного узла к другому осуществляется автоматически.

Автоматическое переподключение
При подключении к системе Lyra задействуется тот ее узел, который обеспечит максимально сильный беспроводной сигнал. Если подключенное устройство будет перемещено, то оно будет автоматически переподключено к другому, более близкому узлу, причем без малейшей задержки в работе интернет-соединения.

Простота использования
Система Lyra предлагает единую беспроводную сеть Wi-Fi с одним именем. Пользователю не нужно угадывать, к какому узлу следует подключиться для получения наиболее качественного сигнала – это происходит автоматически.

Три частотных диапазона
Один из трех поддерживаемых системой Lyra беспроводных диапазонов выделен для обмена данными между узлами самой системы, а остальные два служат для полноскоростного подключения цифровых устройств.

Смарт-антенны – стабильный беспроводной сигнал
Каждый узел Lyra имеет четыре встроенных смарт-антенны. Когда в существующую сеть Lyra добавляется новый узел, он проверяет мощность и качество сигнала от каждой антенны и использует две антенны, обеспечивающие лучший сигнал. Поэтому, если в сети имеется более одного узла, Lyra автоматически подключается к узлу с лучшим сигналом.

Стабильный беспроводной сигнал
Каждый узел системы Lyra автоматически оптимизирует свое подключение к другим узлам, обеспечивая стабильный беспроводной сигнал.

Для помещений разных типов
В стандартную поставку системы Lyra входят три узла, однако ее можно расширить, чтобы охватить помещения еще больших размеров. При установке следует размещать основной узел системы посередине с прямой видимостью двух других узлов. Такое размещение способствует максимально качественному сигналу.

Сколько мне нужно узлов Lyra?
В системе Lyra используются несколько узлов, что делает ее максимально гибкой для развертывания в любом доме: независимо от его размера или конфигурации помещений.

Информационная защита корпоративного класса для домашних сетей
В систему Lyra интегрирована информационная защита AiProtection, разработанная специалистами компании Trend Micro, поэтому вы сможете пользоваться интернетом, не беспокоясь о безопасности ваших данных.

Особенности:

  • Поддержка AiMesh - объединяйте Lyra с AiMesh-совместимыми маршрутизаторами для создания мощной и гибкой системы WiFi для всего дома
  • Оптимизированная связь между узлами системы для достижения максимально возможной скорости передачи данных
  • Встроенная информационная защита AiProtection
  • Приложение ASUS Lyra для быстрой настройки системы, ее диагностики и управления сетевым трафиком
  • Функция родительского контроля для мониторинга и управления интернет-доступом каждого члена семьи

Характеристики:

Стандарты IEEE 802.11a, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, IPv4, IPv6
Категория AC2200 ultimate AC performance : 400+867+867 Mbps
Скорость передачи данных 802.11a : 6,9,12,18,24,36,48,54 Mbps
802.11b : 1, 2, 5.5, 11 Mbps
802.11g : 6,9,12,18,24,36,48,54 Mbps
802.11n : up to 400 Mbps
802.11ac : up to 867 Mbps
Антенна Internal antenna x 7
Рабочая частота 2.4G Hz, 5 GHz-1, 5 GHz-2
Шифрование WPA2-PSK
Функции MU-MIMO
Adaptive QoS
AiProtection
Parental Control
Guest Network
Кнопки Reset Button
Интерфейсы RJ45 for 10/100/1000/Gigabits BaseT for WAN x 1, RJ45 for 10/100/1000/Gigabits BaseT for LAN x 1
Питание AC Input : 110V~240V(50~60Hz)
DC Output : 12 V with max. 2 A current
Совместимость с ОС Windows 7 
Windows® 10 
Windows® 8.1 
Windows® 8 
Mac OS X 10.4 or higher
Mac OS X 10.1 or higher
Mac OS X 10.x or higher
Mac OS X 10.4
Mac OS X 10.6
Mac OS X 10.7
Mac OS X 10.8
Размеры 149.8 x 149.8 x 49.5 мм
Комплект поставки Lyra x 1
AC adapter
Network cable (RJ-45)
Quick Start Guide
Мы стараемся, чтобы описание и фото товара всегда соответствовало товару у нас на складе, в основном это так, но возможны некоторые ошибки/неточности, которые мы отслеживаем и корректируем по мере возможности, поэтому важную для Вас информацию о товаре уточняйте у менеджера
Каталог товаров
2016©0.4808