Внешний аккумулятор Power Bank Baseus (PPALL-CKU01) Mini Cu 20000mAh Black

Фото Внешний аккумулятор Power Bank Baseus (PPALL-CKU01) Mini Cu 20000mAh Black

Нет в наличии

Ёмкость20Ah

Описание:

Baseus Mini Cu Digital Display – идеальный внешний аккумулятор для дальних поездок и походов. У него прочный корпус, большой запас энергии, три выходных порта для зарядки любых устройств, а также разъемы Type-C, microUSB и Lightning для зарядки самого аккумулятора. С его помощью Вы сможете одновременно заряжать три гаджета. Уровень оставшегося заряда в нем отображается на большом LCD дисплее.

Дизайн
Baseus Mini Cu Digital Display изготовлен из прочных и износостойких материалов. Поверхность корпуса украшена фактурным рисунком – выглядит стильно и лаконично. Благодаря компактным размерам и достаточно небольшому весу для такой емкости его удобно носить с собой в сумке, рюкзаке или чемодане.

Запас энергии
Емкость устройства составляет 20000 мАч. Этого вполне хватит, чтобы зарядить телефон, наушники, селфи-палку, еще и планшет во время непродолжительного путешествия.

Разъемы
У аксессуара три выходных порта: два USB и один Type-C. Для каждого подключаемого мобильного аппарата устройство автоматически определяет оптимальные выходные параметры, необходимые для его безопасной и эффективной зарядки.

Дисплей
На лицевой стороне корпуса аксессуара расположен цифровой экран. На нем отображается уровень оставшейся энергии в процентах. Вы всегда точно будете знать на сколько зарядок его еще хватит и момент, когда устройство пора подзарядить.

Характеристики:

Модель Mini Cu (PPALL-CKU01)
Емкость 20000 мА*ч
Тип батареи Li-Polymer
Выходное напряжение USB 5 В
Выходной ток USB, макс. 2.1 А
Выходные разъемы 2 × USB Type-A, 1 × USB Type-C
Входные разъемы Micro-USB
Особенности LCD дисплей
Индикация уровня заряда
Материал корпуса пластик
Размеры 148 × 73 × 27 мм
Вес 345 г
Цвет черный
Мы стараемся, чтобы описание и фото товара всегда соответствовало товару у нас на складе, в основном это так, но возможны некоторые ошибки/неточности, которые мы отслеживаем и корректируем по мере возможности, поэтому важную для Вас информацию о товаре уточняйте у менеджера
Каталог товаров
2016©0.4663