Клавиатура RAZER BlackWidow (RZ03-02861100-R3R1)

Фото Клавиатура RAZER BlackWidow (RZ03-02861100-R3R1)

Нет в наличии

ИнтерфейсUSB
ПодключениеПроводное

Описание:

Самая культовая игровая механическая клавиатура
С момента своего создания, название клавиатуры Razer BlackWidow стало синонимом не только точности, но и тактильного и щелкающего ощущения ее переключателей, которые ценят геймеры. Мы создали механические переключатели Razer™ Green для достижения самого высокого уровеня игровой производительности. Играйте за новой клавиатурой Razer BlackWidow, получая удовольствие от работы переключателей и подсветки Razer Chroma™.

Тактильные и щелкающие
Механические клавиатуры популярны среди геймеров благодаря тактильному и щелкающему ощущению нажатия — это характерная особенность механического переключателя Razer™ Green. Каждый переключатель также снабжен боковыми стенками для большей устойчивости, защиты от пыли и жидкостей. Ресурс переключателей Razer™ Green до 80 млн нажатий, что делает Razer BlackWidow надежным оружием для самых сложных баталий.

Погружайтесь в игры с Razer Chroma™
Razer BlackWidow позволяет вам испытать полное игровое погружение с Razer Chroma™. Клавиатура подсвечивается 16,8 миллионов цветов с различными световыми эффектами, такими как цикл, волна, дыхание и пульсация, подсветка реагирует на внутриигровые события в играх поддерживающих Razer Chroma™.

Разблокируйте дополнительные элементы управления с помощью Razer Hypershift
Функция Razer HyperShift дает вам преимущество, когда дело доходит до скорости выполнения команд. Назначьте любую клавишу в качестве клавиши HyperShift и удерживайте её, чтобы разблокировать вторичную функцию на других клавишах. Удвоение функций соседних клавиш на клавиатуре, позволяет выполнять в играх больше команд гораздо быстрее, чем при нажатии более дальних клавиш. Это расширяет ваши возможности в дополнение к обычным привязкам и макросам, максимизируя ваши игровые элементы управления для молниеносной реакции.

Внутренняя память и облачное хранилище
Клавиатура Razer BlackWidow позволяет сохранять до 5 профилей настроек во внутреннюю память, поэтому вы можете загружать свои персональные настройки где угодно. Вы также можете использовать неограниченное количество пользовательских профилей при сохранении их в облаке.

Характеристики:

Модель BlackWidow (RZ03-02861100-R3R1)
Подключение проводное
Интерфейс подключения USB
Количество клавиш 109
Цифровой блок есть
Раскладка клавиатуры латиница, русский
Частота опроса 1000 Гц
Особенности клавиатуры подсветка клавиш
Цвет подсветки 16.8 млн. цветов
Тип переключателей механический
Переключатель Razer Green
Материал клавиатуры пластик
Размеры 449 x 182 x 41 мм
Вес 1.37 кг
Цвет черный
Мы стараемся, чтобы описание и фото товара всегда соответствовало товару у нас на складе, в основном это так, но возможны некоторые ошибки/неточности, которые мы отслеживаем и корректируем по мере возможности, поэтому важную для Вас информацию о товаре уточняйте у менеджера
Каталог товаров
2016©0.4787