Клавиатура STEELSERIES APEX 150 RU (64674)

Фото Клавиатура STEELSERIES APEX 150 RU (64674)

Нет в наличии

ИнтерфейсUSB
ПодключениеПроводное

Описание:

Apex 150 - клавиатура соревновательного уровня по привлекательной цене. Мембрана SteelSeries Quick Tension, RGB подсветка 5 индивидуальных зон, уведомления Discord и устойчивость к любой жидкости по лучшей цене!

Высокая производительность в играх при небольшой стоимости
Apex 150 - клавиатура соревновательного уровня по привлекательной цене. Мембрана SteelSeries Quick Tension, RGB подсветка 5 индивидуальных зон, уведомления Discord и устойчивость к любой жидкости по лучшей цене!

Переключатели QUICK TENSION
Новая система Quick Tension Switch была разработана для получения очень "легкого"  нажатия без сопротивления при высокой долговечности устройства.  Apex 150 оснащена металлической пластиной в основании, специально разработанной мембраной и механизмом клавиш, которые делают систему SteelSeries Quick Tension непохожей ни на одну другую мембранную клавиатуру.

Устойчивость к жидкости
Apex 150 оснащена специальным защитным покрытием, которое защищает внутренние компоненты клавиатуры от пролитой на нее воды. Два специальных канала выводят пролитую жидкость из клавиатуры.

Полный контроль
Продвинутая система анти-гостинга для 24 клавиш позволяет вашей системе не пропускать ни одного нажатия, вне зависимости от вашей скорости игры. Apex 150 можно полностью программировать, добавляя различные комбо-нажатия, макросы и.т.д.

ПО, которое не требует «красного» диплома
Apex 150 использует самое мощное, но в то же время интуитивно понятное ПО - SteelSeries Engine. Наши разработчики ПО и интерфейса нацелены на то, чтобы предоставить игрокам все самое лучшее.

Особенности:

  • Специальная мембрана SteelSeries Quick Tension
  • Гарантированный ресурс более 20 миллионов нажатий
  • Влагоустойчивая
  • Световые уведомления в режиме реального времени
  • RGB подсветка, разделенная на 5 зон

Характеристики:

Модель Apex 150
Подключение проводное
Интерфейс подключения USB
Количество клавиш 104
Цифровой блок есть
Раскладка клавиатуры латиница, русская
Особенности клавиатуры программируемые клавиши, влагозащищенная, подсветка клавиш
Тип переключателей мембранный
Длина кабеля клавиатуры 1.8 м
Размеры клавиатуры 463 × 156 × 42 мм
Вес клавиатуры 1100 г
Цвет черный
Мы стараемся, чтобы описание и фото товара всегда соответствовало товару у нас на складе, в основном это так, но возможны некоторые ошибки/неточности, которые мы отслеживаем и корректируем по мере возможности, поэтому важную для Вас информацию о товаре уточняйте у менеджера
Каталог товаров
2016©0.4203