USB Flash 128Gb GOODRAM UEG3 Black USB 3.0 UEG3-1280K0R11

Фото USB Flash  128Gb GOODRAM UEG3 Black USB 3.0 UEG3-1280K0R11

Нет в наличии

Описание:

Goodram UEG3 сочетает в себе две важные характеристики: быстрая передача данных и надежная конструкция корпуса, что обеспечивает максимальную защиту хранящихся в памяти данных. Соответствует требованиям всех пользователей, которые ожидают функциональности и высоких скоростей передачи, привлекательного внешнего вида, и, прежде всего, конкурентоспособной цены.

Высокая производительность благодаря USB 3.0
Goodram UEG3 оснащен современным интерфейсом USB 3.0, что позволило значительно увеличить скорость по сравнению с предыдущими решениями. Благодаря быстрой передаче со скоростью 60 МБ/с вы сможете мгновенно скопировать свои данные.
Памятью можно пользоваться как в устройствах, оснащенных как портом USB 3.0, так и устаревшими версиями разъема USB. UEG3 имеет обратную совместимость с USB 2.0, однако только устройство, поддерживающее интерфейс USB 3.0 позволит вам в полной мере насладиться высокой скоростью передачи.

Сочетание классики и современности
Корпус Goodram UEG3 выполнен из анодированного алюминия, который дополнительно защищает носитель от механических повреждений. Черный цвет UEG3 придает носителю классический вид. Специально спроектированная канавка придает памяти современный дизайн.

Всегда с вами
Классическая форма Goodram UEG3 делает USB-флэш-накопитель привлекательным для сторонников практических решений. Продуманный дизайн накопителя UEG3 позволяет прикрепить этот USB-флэш-накопитель к шнурку, что позволяет пользоваться им в любое время

Характеристики:

Модель UEG3
Объем памяти 128 ГБ
Интерфейс USB 3.1 Gen1 (USB 3.0)
Максимальная скорость чтения, до 60 МБ/с
Максимальная скорость записи, до 20 МБ/с
Материал корпуса металл
Размеры 59.3 × 18.2 × 9.4 мм
Вес 13 г
Цвет черный
Мы стараемся, чтобы описание и фото товара всегда соответствовало товару у нас на складе, в основном это так, но возможны некоторые ошибки/неточности, которые мы отслеживаем и корректируем по мере возможности, поэтому важную для Вас информацию о товаре уточняйте у менеджера
Каталог товаров
2016©0.5129