Видеокарта MSI GeForce GTX1080 8GB (GTX 1080 GAMING 8G)

Фото Видеокарта MSI GeForce GTX1080 8GB (GTX 1080 GAMING 8G)

Нет в наличии

ЧипNVIDIA
Объем памяти8 Gb
Тип памятиGDDR5

Описание:

Новая видеокарта MSI GTX 1080 Gaming 8G. Впечатляющая система охлаждения Twin Frozr VI позволяет поднимать частоты графического процессора и видеопамяти еще выше и достигать нового уровня производительности в играх. Притягательный внешний вид кулера Twin Frozr, усилен огненно-красной подсветкой, в то время как, фирменный дракон MSI Gaming, расположившийся сбоку, подсвечивается RGB подсветкой с 16.8 миллионами цветов в соответствии с вашим настроением. В полностью новом, 10-ти фазном преобразователе питания используются компоненты Military Class 4.

Видеокарта GTX 1080 Gaming 8G основана на новой архитектуре Pascal, а также имеет на борту 8 ГБ высокопроизводительной памяти GDDR5X. Поддерживает предельно высокое разрешение экрана!

Next-GenGamingTechnologies — nVidiaPascal
GeForceGTX 1080 использует мощь Pascal для удовлетворения требований новейших дисплеев, а также VR, ультравысокого разрешения, в том числе с несколькими мониторами. Графический процессор, исполнен по 16-нанометровой технологи FinFET и содержит 2560 CUDA-блоков с итоговой вычислительной производительностью — 9 TFLOPS.

Вентиляторы TORX 2.0
Вентиляторы TORXFan 2.0 — это новая версия вентиляторов с запатентованной технологией TORXFan, благодаря которой увеличивается мощность воздушного потока на 22% для лучшего охлаждения и снижается уровень шума.

Двойной шарикоподшипник
В новых вентиляторах установлены подшипники с двойным рядом шариков, что в свою очередь гарантирует бесшумную работу в течение продолжительного времени.

Радиатор
Является шедевром инженерного искусства, специально разработан, для большей эффективности охлаждения видеокарты. Каждая крошечная деталь сложной конструкции радиатора играет существенную роль в обеспечении охлаждения и тишины работы.
Тепловые трубки, соединенные с массивным радиатором, изготовлены из меди и имеют диаметр 8 мм. Квадратное сечение трубки в месте соединения с никелированной медной пластиной основания, в сочетании со специальным термокомпаундом X, позволяют эффективно отводить тепло от вычислительного ядра Pascal.

Технология Airflow Control
Используя передовые аэродинамические свойства, технология управления воздушным потоком направляет больше воздуха непосредственно на тепловые трубки TwinFrozrVI. Специальные дефлекторы на радиаторе увеличивают площадь охлаждаемой поверхности, что означает более низкие температуры во время игры.

Backplate
Мощная видеокарта нуждается в надежной конструкции сборки, чтобы использовать ее производительность на максимум. MSIGaming видеокарты оснащены прочной металлической задней панелью, для дополнительной жесткости. Матовая черная отделка дополняет дизайн TwinFrozrVI в совершенстве.

Multi GPU
Энтузиасты всегда ищут максимальные решения, чтобы получить более высокую производительность. И без того мощная видеокарта, также поддерживает SLI, что является отличным способом, чтобы выяснить предельные возможности вашей системы.

VR Ready
Чтобы с головой погрузиться в мир виртуальной реальности и при этом получить удовольствие, необходимо иметь высокопроизводительное железо. Благодаря тому, что MSI является мировым лидером игровой индустрии и киберспорта, инженеры и разработчики компании точно знают, как сделать систему гарантированно совместимой с лучшими VR-технологиями.
Применяя в своих VR-совместимых продуктах только самые лучшие и современные технологии, MSI совместно с VR-партнёрами дарит геймерам экстремально реалистичный опыт в виртуальных мирах, заставляя игры становиться реальностью.

MSI Gaming App
Приложение MSIGamingApp позволяет геймерам быстро переключаться между режимами OC, Gaming и Silent. Последняя версия приложения MSIGamingApp имеет функцию One-clicktoVR, благодаря которой, ваш ПК может быть мгновенно оптимизирован для работы с технологиями виртуальной реальности. Кроме того, такие полезные функции как EyeRest и DragonEye улучшают качество изображения и позволяют просматривать видео на YouTube во время игры.

Afterburner
MSI Afterburner – признанный по всему миру кросс-вендорный инструмент для разгона графического процессора. Простой интерфейс предоставляет доступ к самой детальной информации по вашей видеокарте и позволяет перенастраивать на вашей видеокарте практически все, что возможно. Программа совместима с 64-битными приложениями и доступна на множестве языков, включая русский, испанский, китайский и корейский. Поддержка настройки и установки собственных скинов пользователя, любой почувствует себя как дома. Afterburner может управляться со смартфона на iOS или Android, а встроенная утилита Kombustor для бенчмаркинга даст всю информацию о подлинных показателях вашей видеокарты.

Характеристики:

Графический чип GeForce GTX 1080
Интерфейс PCI Express x16 3.0
Частота ядра 1632 МГц
Частота ядра (Boost режим) 1771 МГц
Частота ядра в OC режиме (Boost/Base Clock) 1771/1632 МГц
Частота ядра в Gaming режиме (Boost/Base Clock) 1759/1620 МГц
Частота ядра в Silent режиме (Boost/Base Clock) 1733/1607 МГц
Объем памяти 8 ГБ
Тип памяти GDDR5X
Разрядность шины памяти 256 бит
Частота памяти 10010 МГц
Разъемы DisplayPort × 3, DVI × 1, HDMI × 1
Тип DVI разъема DVI-D (Dual Link)
Версия HDMI 2.0
Версия DisplayPort 1.4
Количество поддерживаемых мониторов 4
Макс. поддерживаемое разрешение 7680 × 4320
Поддерживаемые 3D API DirectX 12, OpenGL 4.5
Поддерживаемые технологии SLI, VR Ready
Тип системы охлаждения активная (кулер)
Фирменная система охлаждения TwinFrozr VI
Подсветка светодиодная RGB (16.8 млн цветов), может изменяться в зависимости от настроек MSI Gaming App
Дополнительное питание 1 × 6-pin, 1 × 8-pin
Рекомендованная мощность БП 500 Вт
Количество занимаемых слотов 2 слота
Размеры 279 × 140 × 42 мм
Вес 1100 г
Мы стараемся, чтобы описание и фото товара всегда соответствовало товару у нас на складе, в основном это так, но возможны некоторые ошибки/неточности, которые мы отслеживаем и корректируем по мере возможности, поэтому важную для Вас информацию о товаре уточняйте у менеджера
Каталог товаров
2016©0.5511