Game pad NATEC GENESIS P44 (NJG-0316)

Фото Game pad NATEC GENESIS P44 (NJG-0316)

Нет в наличии

Описание:

Геймпад P44 от польской компании Natec Genesis разработан специально для тех игроков, которые предпочитают получить универсальное решение для игр на ПК и PlayStation 3.

P44 оснащен стандартным 8-ми направленным контроллером-крестовиной, двумя аналоговыми стиками с прорезиненным покрытием, 4-мя триггерами и 4-мя кнопками действия, а благодаря эргономичному, игровому дизайну предоставляющему комфортное удерживание в руках, станет идеальным напарником для продолжительных игровых сессий.

Система обратной связи представленная двумя мощными сервомоторами, позволит сделать ваши игры еще более реалистичными. Любое внезапное событие в виртуальном мире вы тут же прочувствуете в реальности. Режимы Turbo и Autofire могут повторять за вас определенные действия, что сэкономит уйму времени, особенно если вы играете в шутеры.

Проводной контроллер оснащен кабелем длиной 3 метра. Это обеспечивает потрясающую свободу передвижения и позволяет игроку находиться на комфортном расстоянии от экрана, делая игровой процесс еще более приятным.

Простая установка не требует наличия драйверов — просто подсоедините геймпад в USB-порт и играйте.

Характеристики:

Тип Геймпад
Совместимость PC, Sony PlayStation 3
Интерфейс USB 2.0
Количество кнопок 8-направленный D-pad
2 аналоговых стика с функцией нажатия
4 триггера
4 кнопки действия
Сервисные кнопки Select, Start, Analog, Connect и Turbo
Дополнительные функции Режимы Turbo и Autofire
Длина кабеля 3 м
Цвет Черный, красный
Мы стараемся, чтобы описание и фото товара всегда соответствовало товару у нас на складе, в основном это так, но возможны некоторые ошибки/неточности, которые мы отслеживаем и корректируем по мере возможности, поэтому важную для Вас информацию о товаре уточняйте у менеджера
Каталог товаров
2016©0.6153