Мышка Steelseries Rival 300 (62351)

Фото Мышка Steelseries Rival 300 (62351)

Нет в наличии

ПрименениеИгровая
Тип подключенияПроводное
РазмерСтандарт
Тип сенсораОптический
ИнтерфейсUSB
ЦветЧерный/черный

Описание:

Оптическая игровая мышь Steelseries Rival 300 (62351) для правой руки сочетает высочайшую производительность и широкие возможности пользовательской настройки. Устройство оснащено 6 программируемыми кнопками и полноцветной подсветкой. Показатели Rival 300 впечатляют. Высокотехнологичный сенсор, новые переключатели SteelSeries и другие особенности помогут вам победить в игре. Мышь, на которую рассчитывают профессиональные игроки, стала еще лучше. Разрабатывая Rival 300, мы сохранили все, что вам нравилось в первой модели Rival, добавив несколько улучшений. Rival 300 может похвастаться широкими возможностями настройки: 16.8 оттенков подсветки, 2 независимые зоны подсветки, трехмерные именные пластины и поддержка программного обеспечения SteelSeries Engine 3.

В сердце Rival 300 расположен оптический сенсор Pixart PMW3310. Он гарантирует отсутствие аппаратного ускорения, отслеживание 1:1 и точные движения независимо от скорости. Чувствительность переключается в шагах по 50 до 6500 CPI.

Переключатели способны выдержать более 30 миллионов срабатываний с высокой скоростью, тихим щелчком и ощутимой обратной связью.

Когда вам нужно победить, все настройки осуществляются через приложение SteelSeries Engine 3. Программируйте кнопки, устанавливайте чувствительность, частоту опроса порта, срезание углов, ускорение и замедление по вашему усмотрению.

Форма Rival 300 пришла от самых лучших моделей прошлого. Производители старались найти лучшее решение для вашего комфорта. Результатом стал дизайн для правой руки, приподнятый контур и плавные линии.

Производители разработали Rival 300 с эргономично размещенными кнопками. Их размер и расстояние между ними способствуют естественному положению руки и быстрым движениям.

Две независимые зоны подсветки Rival 300 отображают 16.8 миллионов оттенков. Подсветка настраивается отдельно для каждой зоны, профиля, игры или программы. Четыре уровня яркости и три эффекта подсветки – постоянный, смена цвета и дыхание – помогут вам создать свой стиль.

Новое программное обеспечение управляет всеми функциями мыши, а также любым продуктом от SteelSeries. Кроссплатформенная поддержка и облачная служба сохранения означает, что вы никогда не потеряете ваши настройки.

Особенности:

  • Поддержка Gamesense
  • Поддержка SteelSerie: SSE3
  • Сохранение профилей в мыши
  • Настройка ускорения и замедления
  • Подсветка: 16.8 миллионов оттенков

Характеристики:

Тип устройства оптическая мышь
Чувствительность 1-6500 СРI
Частота опроса порта 1 мс
Переключатели SteelSeries 30 миллионов срабатываний
Количество кнопок 5+1 шт.
Интерфейс USB
Комплектация мышь, инструкция
Питание через интерфейсный разъем
Длина кабеля/радиус действия 2 м
Цвет черный
Габариты 133x70 мм
Вес 130 г
Мы стараемся, чтобы описание и фото товара всегда соответствовало товару у нас на складе, в основном это так, но возможны некоторые ошибки/неточности, которые мы отслеживаем и корректируем по мере возможности, поэтому важную для Вас информацию о товаре уточняйте у менеджера
Каталог товаров
2016©0.5619