Клавиатура A4tech B740A Bloody USB, Профессиональная игровая

Фото Клавиатура A4tech B740A Bloody USB, Профессиональная игровая

Нет в наличии

ИнтерфейсUSB
ПодключениеПроводное

Описание:

Клавиатура A4Tech Bloody B740A – настоящее сочетание стиля и надежности в одном устройстве, отличающееся своей доступностью и производительностью. A4Tech Bloody B740A – это полноценная механическая игровая клавиатура, которая становится беспощадным оружием в руках профессионального геймера. С помощью такого устройства Вы одержите победу даже над самым опытным соперником, так как клавиши, созданные на основе технологии LK Light Strike, имеют очень высокую скорость отклика на каждый поступающий запрос, не превышающей и 1 мс. Устройство ввода изготовлено из прочного пластика, специально утяжеленного для наибольшей устойчивости на гладкой рабочей поверхности. Кнопки управления персонажем (блок WASD) имеют специальное резиновое покрытие красного цвета, чтобы Вы могли на ощупь найти контроллеры и нанести решающий удар. Механическая игровая клавиатура Bloody B740A - идеальное оружие для борьбы с противником!

Клавиатуры Bloody обладают уникальным дизайном и высоким качеством производства. Все устройства используют передовые технологии. Тщательный контроль исполнения деталей, удобство и эргономичность по праву поднимают клавиатуру на топовые позиции среди аналогичных устройств. Клавиатура Bloody предназначена для полного погружения в игровой процесс.

Особенности:

  • Время отклика составляет всего 0,2 мсек благодаря инновацонной технологии Light Strike.
  • Каждая кнопка клавиатуры сконструирована особым образом и оснащена специальным оптическим сенсором, способным передавать информацию со скоростью света. Система мгновенно улавливает каждое нажатие на кнопку, посредством принятия светового сигнала от лазера, что обеспечивает максимально быстрый отклик.
  • Механические переключатели Bloody выдерживают до 100 миллионов нажатий в любом, даже самом длительном и напряженном игровом марафоне. А это значит, что вы можете еще дольше пользоваться всеми преимуществами Bloody.
  • Клавиатура отличается безупречной управляемостью и абсолютной точностью.
  • Новые переключатели срабатывают на 30% быстрее, чем обычные механические переключатели.
  • Полный ход клавиш равен 2,2 мм, ход до срабатывания — 1,5 мм.
  • Клавиатура Bloody B740A имеет индивидуально программируемую подсветку клавиш с разнообразной настройкой в программном обеспечении.
  • Ключевой особенностью продукта является двойная защита от воды. Высокие клавиши (6 мм) клавиатуры предотвращают попаданию жидкости внутрь механизма клавиатуры. Устройство оснащено отверстиями для стока воды, случайно пролитая жидкость на клавиатуру не выведет её из строя.
  • Мягка настраиваимая подсветка обеспечивает идеальную видимость в темноте.
  • Эргономичная форма клавиатуры избавит Вас от чувства усталости, даже если вы посвятили компьютерной игре довольно длительное время.

Характеристики:

Модель Bloody B740A
Конструкция клавиатуры игровая механическая
Интерфейс подключения USB
Количество клавиш 104
Цифровой блок есть
Раскладка клавиатуры латиница, русская
Особенности клавиатуры влагозащищенная, подсветка клавиш, механическая
Источник питания клавиатуры от порта USB
Материал клавиатуры пластик
Длина кабеля клавиатуры 1.8 м
Размеры клавиатуры 495 × 210 × 42 мм
Вес клавиатуры 1410 г
Цвет серебристый, серый
Мы стараемся, чтобы описание и фото товара всегда соответствовало товару у нас на складе, в основном это так, но возможны некоторые ошибки/неточности, которые мы отслеживаем и корректируем по мере возможности, поэтому важную для Вас информацию о товаре уточняйте у менеджера
Каталог товаров
2016©0.4454