SSD A-Data Premier SP580 240Gb SATA III 2,5" 7mm (ASP580SS3-240GM-C)

Фото SSD A-Data Premier SP580 240Gb  SATA III 2,5" 7mm (ASP580SS3-240GM-C)

Нет в наличии

Тип ячеек памяти NAND TLC
Техпроцесс 15 нм
Контроллер Marvell 88NV1120
Интерфейс передачи данных 6Gb/s
Макс. скорость чтения, до 560 МБ/с
Макс. скорость записи, до 410 МБ/с
Устойчивость к ударным нагрузкам (макс.) 1500 G
Время наработки на отказ (MTBF) 1.5 млн. часов
Адаптеры в комплекте нет
Размеры 100.45 × 69.85 × 7 мм
Вес 47 г

Описание:

 Если вы хотите поменять ноутбуку вместо медленного и менее надежного механического жесткого диска новый SSD, ADATA теперь предлагает действительно доступное решение. A-Data Premier SP580 использует высокоскоростной контроллер Marvell и поддерживает интеллектуальное кэширование SLC (одноуровневая ячейка) для эффективного повышения производительности чтения / записи. Благодаря усовершенствованному процессору LDPC ECC (код ошибки проверки четности с низкой плотностью) Premier SP580 обеспечивает целостность данных и улучшает качество передачи данных. Он поддерживает высокий уровень TBW (общее количество записанных байтов) и DEVSLP («Спящий режим»), что позволяет вам легко модернизировать ноутбук в устройство с превосходной долговечностью и энергоэффективностью.

Высокоскоростная конструкция повышает производительность

 Благодаря контроллерам Marvell A-Data Premier SP580 легко превосходит традиционные жесткие диски с отличной производительностью в каждой задаче: загружать, устанавливать, читать и писать.

Более низкая потребляемая мощность плюс более длительный срок службы батареи

 A-Data Premier SP580 поддерживает технологию DEVSLP (Device Sleep) для повышения энергоэффективности. Это приводит к снижению затрат на электроэнергию и продлению срока службы батареи. По сравнению с традиционными жесткими дисками A-Data Premier SP580 потребляет всего 0,5% мощности в режиме ожидания и на 50% меньше энергии при обычной работе. Для пользователей, которые часто путешествуют или отправляются в командировки, A-Data Premier SP580 - отличный партнер с высокой мобильностью и энергосберегающими способностями.

Увеличенная долговечность накопителя с высоким TBW (Total Bytes Written), р
асширенный LDPC ECC Engine

 Общее количество записанных байтов или TBW, характеристика, определяющая количество раз, сколько SSD может записывать всю свою емкость за время жизни. Рейтинг TBW A-Data Premier SP580 превосходит аналогичные модели, что означает более продолжительную эксплуатацию SSD. Благодаря усовершенствованной технологии LDPC ECC Engine, накопитель обладает большой надежностью благодаря защите данных и лучшей долговечности, чем сопоставимые продукты.

Интеллектуальное кэширование SLC

Интеллектуальный алгоритм кэширования SLC позволяет флэш-памяти NAND работать в одноуровневом режиме ячейки и повышает производительность чтения / записи.

Простое управление SSD с помощью SSD Toolbox

 Свободный программный пакет ADATA SSD Toolbox упрощает быструю и удобную настройку, оптимизацию и мониторинг твердотельных накопителей, от общего состояния до конкретной информации о работоспособности и продолжительности жизни диска.

Мы стараемся, чтобы описание и фото товара всегда соответствовало товару у нас на складе, в основном это так, но возможны некоторые ошибки/неточности, которые мы отслеживаем и корректируем по мере возможности, поэтому важную для Вас информацию о товаре уточняйте у менеджера
Каталог товаров
2016©0.5347