Вентилятор 80мм Noctua NF-A8 PWM CHROMAX.BLACK.SWAP

Фото Вентилятор 80мм Noctua NF-A8 PWM CHROMAX.BLACK.SWAP

Нет в наличии

Диаметр вентилятора, мм80
Подсветка LEDНет
Разъем питания4 pin PWM
ЦветЧерный|Черный

Описание:

Получив десятки наград и одобрений от международных авторитетных изданий, NF-A8 зарекомендовал себя как выбор номер один, когда речь идет о 80-мм вентиляторах премиум-качества.

В серии chromax.black.swap сочетаются тихая охлаждающая способность NF-A8 и привлекательный полностью черный дизайн, а также комплект сменных красных, белых, синих, зеленых, желтых и черных антивибрационных подушек.

Наряду с проверенным подшипником SSO2 премиум-класса Noctua и MTTF более 150 000 часов, NF-A8 PWM chromax.black.swap является идеальным выбором для всех пользователей, которые в равной степени ценят индивидуальность и эстетику сборки.

Характеристики:

Размер 80 x 80 x 25 мм
Расстояние монтажных отверстий 71.5 x 71.5 мм
Тип коннектора 4-контактный PWM
Подшипник SSO2
Частота вращения  2200 (+/- 10%) об/мин
Частота вращения мин. PWM 450 (+/- 20%) об/мин
Уровень шума, макс. 17.7 дБ
Воздушный поток 55.5 м³/ч
Напряжение 12 В
Энергопотребление, макс. 0.96 Вт
Время наработки на отказ 150 000 часов
Комплектация 1 x NF-A8 PWM
1 x 30 см удлинитель
6 x 4 Вибрационных компенсаторов (черный, красный, зеленый, синий, белый, желтый)
4 x Винта
Мы стараемся, чтобы описание и фото товара всегда соответствовало товару у нас на складе, в основном это так, но возможны некоторые ошибки/неточности, которые мы отслеживаем и корректируем по мере возможности, поэтому важную для Вас информацию о товаре уточняйте у менеджера
Каталог товаров
2016©2.7833