Килимки для миші


Килимок для комп'ютерної миші - це спеціальна поверхня для її повноцінної роботи. Деякі користувачі не приділяють уваги цьому елементу і використовують стіл, картон або іншу рівну поверхню як робочу поверхню для миші. Але такий підхід є досить обмеженим, оскільки лише спеціальне покриття може забезпечити ідеальну точність позиціонування курсора і, відповідно, комфортне використання пристрою. Купити килимок для миші рано чи пізно вирішують усі дизайнери, адже для роботи в графічних редакторах точне фіксування курсора особливо важливо. А якщо ви - запальний геймер, і ваша геймерська миша повинна реагувати з блискавичною швидкістю, без якісного "мишкодрому" вам просто не обійтися!

Як вибрати килимок для миші?
Перед замовленням килимка для миші зверніть увагу на наступні його параметри:

Матеріал. Пластикові вироби легко чистяться і користуються попитом за рахунок низької вартості, але вони можуть деформуватися з часом, що негативно впливає на якість роботи. Тканинні коврики коштують дорожче, але зате приємні на дотик і забезпечують м'яке рух миші, а якщо виріб має силіконову підставу і спеціальну подушечку для зап'ястя руки, то максимальний комфорт вам забезпечений!

Колір і дизайн. Психологи стверджують, що колірна палітра робочого місця впливає на емоційний і психологічний стан людини, тому не варто знехтувати цим фактором. Крім того, бажано, щоб килимок гармоніював за кольором з іншими аксесуарами на робочому столі.

Додаткові "приємності". Сьогодні можна замовити коврик під мишку з незвичними функціями. Сучасні "підмышники" можуть утримувати кабель миші, виконувати роль калькулятора або мати підсвічування та багато іншого.

Купити килимок для миші в Дніпрі та інших містах України сьогодні не проблема: їх продають майже всі магазини комп'ютерної техніки. Однак вигідніше і зручніше все-таки замовити цей пристрій онлайн. Спеціалізований інтернет-магазин акустики, комп'ютерної техніки та аксесуарів SVEN DNEPR пропонує вам широкий асортимент килимків - пластикові, тканинні з гумовою основою і надзвичайно тонкі бактерицидні. У нашому каталозі ви побачите продукцію надійних та перевірених торгових марок за доступними цінами. Високий рівень обслуговування, демократична цінова політика, вигідні умови доставки з Дніпра - це те, за що нас цінують наші клієнти!

 

 

 

Коврик для компьютерной мыши - это специальная поверхность для ее полноценной работы. Некоторые пользователи пренебрегают этим элементом и используют в качестве рабочей поверхности для мышки стол, картон или другую ровную плоскость. Но такое удобство очень относительно, потому что только специальное покрытие может обеспечить идеальную точность позиционирования курсора и, как следствие, комфортную эксплуатацию устройства. Купить коврик для мыши рано или поздно решают все дизайнеры, ведь для работы в графических редакторах точная фиксация курсора особенно важна. А если Вы - заядлый геймер, и Ваша игровая мышка должна реагировать с молниеносной скоростью, без качественного “мышкодрома” Вам просто не обойтись!

Как выбрать коврик для мышки?

Прежде чем заказать коврик под мышку, обратите внимание на следующие его параметры:

  • Материал. Пластиковые изделия легко чистятся и пользуются спросом за счет низкой стоимости, но могут деформироваться со временем, что отрицательно сказывается на качестве работы. Матерчатые коврики стоят дороже, но зато приятны на ощупь и обеспечивают мягкое движение мыши, а если изделие имеет силиконовую подоснову и специальный валик под запястье руки, то максимальный комфорт Вам обеспечен!

  • Цвет и дизайн. Психологи утверждают, что цветовая палитра рабочего места сказывается на эмоциональном и психологическом состоянии человека, поэтому пренебрегать этим фактором не стоит. Кроме того, желательно, чтобы коврик гармонировал по цвету с другими принадлежностями рабочего стола.

  • Дополнительные “навороты”. Сегодня можно заказать коврик под мышку с нетрадиционными для него функциями. Современные “подмышники” могут держать провод мыши, служить калькулятором или подсветкой и многое другое. 

Купить коврики для мыши в Днепре и других городах Украины сегодня не проблематично: их продажей занимаются практически все магазины компьютерной техники. Однако выгоднее и удобнее всего заказать это приспособление онлайн. Специализированный интернет магазин акустики, компьютерной техники и аксессуаров SVEN DNEPR предлагает Вам широкий ассортимент ковриков - пластиковые, тканевые с резиновым основанием и сверхтонкие бактерицидные. В нашем каталоге Вы увидите продукцию надежных и проверенных торговых марок по доступным ценам. Высокий уровень обслуживания, демократичная ценовая политика, выгодные условия доставки из Днепра - это то, за что нас ценят наши клиенты!

Каталог товаров
2016©0.5804