Роутери, точки доступу, Wi-Fi адаптери

Серед усього різноманіття комп'ютерної периферії мережне обладнання комп'ютера займає провідні позиції. Навіть якщо у вас досить потужний стаціонарний ПК чи ноутбук, то без підключення до локальної мережі чи Інтернету він і наполовину не зможе задовольнити потреби сучасної людини. Все, що нам потрібно – це інформація та спілкування, їх можна знайти лише у локальній, або в глобальній мережі.

Мережеве обладнання придбати необхідно не тільки представникам підприємств та організацій, а й звичайнісіньким громадянам. Той же Wi-Fi роутер знайомий практично кожному споживачеві, чий будинок чи квартира має вихід для підключення до Інтернету. Даний пристрій не тільки дозволить усі пристроям, оснащеним модулем Wi-Fi, виходити в мережу, але й допоможе організувати домашню локальну сітку. Ви зможете зберігати необхідні дані на одному комп'ютері, а отримувати доступ до них зі смартфонів, планшетів, з ноутбуків та інших ПК. Погодьтеся, це дуже зручно.

Ціна на мережеве обладнання в Україні відрізняються в залежності від типу, моделі та виробника. Наш інтернет магазин допоможе вам підібрати і купити мережеве обладнання в Дніпрі, а також в інших населених пунктах України. Як стверджують наші клієнти, навіть із цією невеликою добавкою купувати у нас вигідніше, ніж на інших сайтах та звичайних магазинах.

Запропонуємо будь-яке мережеве обладнання
Продаж мережного обладнання для ПК – це наш профіль з давніх-давен. Ми зібрали для вас буквально будь-які різновиди обладнання даного типу, серед них:

- звичайні патч корди різної довжини або, іншими словами, кабелі для підключення до локальної мережі

- конектори для підключення до локальної та телефонної мережі

- свічі, які мають від 5 до 16 портів

- різні Wi-Fi адаптери, які підключаються через USB, так і встановлюються безпосередньо на материнську плату

- роутери Wi-Fi

- телефонний кабель.

Все це ви можете купити у нас у Дніпрі у будь-який час, головне зробити правильний вибір. Наші спеціалісти нададуть вам будь-яку необхідну консультацію, допоможуть при необхідності з оформленням товару та організують доставку.

Деякі особливості мережевого обладнання
Якщо ви хочете зробити правильний вибір, особливо купуючи будь-які пристрої для Wi-Fi, то вам не потрібно читати масу літератури, достатньо буде переглянути кілька статей на спеціалізованих сайтах. Ми зі свого боку дамо кілька рекомендацій:

купуючи конектори, беріть відразу кілька штук, навіть якщо вам потрібна пара - при обтиску можна щось не врахувати, та й така дрібниця завжди в господарстві знадобиться

якщо ви хочете додати Wi-Fi в стаціонарний ПК, то найкраще купувати вбудований адаптер: часто на USB не вистачає живлення для запуску Wi-Fi флешки або в простолюді «свистка»

якщо у вас велика квартира або будинок з купою кутів та закутків, то вам варто звернути увагу на потужні роутери Wi-Fi, які забезпечать відмінний рівень сигналу по всьому приміщенню.

 

 

 

Среди всего многообразия компьютерной периферии, сетевое оборудование компьютера занимает ведущие позиции. Даже если у вас достаточно мощный стационарный ПК или ноутбук, то без подключения к локальной сети или Интернету он и в половину не сможет удовлетворить потребности современного человека. Все, что нам нужно – это информация и общение, их можно найти только либо в локальной, либо в глобальной сети.

Сетевое оборудование купить необходимо не только представителям предприятий и организаций, но и самым обычным гражданам. Тот же Wi-Fi роутер знаком практически каждому потребителю, чей дом или квартира имеет выход для подключения к сети Интернет. Данное устройство не только позволит все устройствам, оснащенным модулем Wi-Fi, выходить в сеть, но и поможет организовать домашнюю локальную сетку. Вы сможете хранить необходимые данные на одном компьютер, а получать доступ к ним со смартфонов, планшетов, с ноутбуков и других ПК. Согласитесь, это очень удобно.

Цена на сетевое оборудование в Украине отличаются в зависимости от типа, модели и производителя. Наш интернет магазин поможет вам подобрать и купить сетевое оборудование в Днепре, а также в других населенных пунктах Украины.Стоимость товара, предложенного нашим сайтом, останется одинаковой для любого города или поселка, к ней необходимо будет добавить только цену пересылки. Как утверждают наши клиенты, даже с этой небольшой добавкой покупать у нас выгоднее, чем на других сайтах и обычных магазинах.

Предложим любое сетевое оборудование

Продажа сетевого оборудования для ПК – это наш профиль с давних пор. Мы собрали для вас буквально любые разновидности оборудования данного типа, среди них:

  • обычные патч корды разной длины или, другими словами, кабели для подключения к локальной сети

  • коннекторы для подключения к локальной и телефонной сети

  • свичи, которые имеют от 5 до 16 портов

  • различные Wi-Fi адаптеры, как подключающиеся через USB, так и устанавливаемые непосредственно на материнскую плату

  • роутеры Wi-Fi

  • а также телефонный кабель.

Все это вы можете купить у нас в Днепре в любое время, главное сделать правильный выбор. Наши специалисты предоставят вам любую необходимую консультацию, помогут при необходимости с оформлением товара и организуют доставку.

Некоторые особенности сетевого оборудования

Если вы хотите сделать правильный выбор, особенно покупая любые приспособления для Wi-Fi, то вам не нужно читать массу литературы, достаточно будет просмотреть несколько статей на специализированных сайтах. Мы со свое стороны дадим несколько рекомендаций:

покупая коннекторы, берите сразу несколько штук, даже если вам нужна пара – при обжиме можно что-то не учесть, да и такая мелочь всегда в хозяйстве пригодится

если вы хотите добавить Wi-Fi в стационарный ПК, то лучше всего покупать встроенный адаптер: часто на USB не хватает питания для запуска Wi-Fi флешки или в простонародии «свистка»

если у вас большая квартира или дом с кучей углов и закоулков, то вам стоит обратить внимание на мощные роутеры Wi-Fi, которые обеспечат отличный уровень сигнала по всему помещению.

Тип Вых

  • Другое(14)
  • Кабель(1)
  • Роутер/маршрутизатор(8)
  • POE адаптер(4)
Каталог товаров
2016©0.8692