Колонки акустичні активні

Вибір акустичної системи для комп'ютера

Купити колонки для комп'ютера в Дніпрі не складе для вас якихось складнощів, якщо розібратися в технічних характеристиках, що підходять для вас, і визначитися з вибором виробника.

Продаж комп'ютерних колонок в Україні цікавить практично кожного користувача ПК та стаціонарних комп'ютерів. Адже повноцінне використання цієї техніки неможливе без акустичної системи.

Ціни на акустичні системи в Україні варіюються, насамперед, залежно від таких технічних характеристик, як: загального частотного діапазону, що вимірюється в герцах (Гц), кількості динаміків, кількості каналів, за типом (активна/пасивна), установкою (підлогова/ полична), додатково колонки можуть бути оснащені фазоінвертором, системою магнітного екранування. Як і інші товари колонки для комп'ютера розрізняються за виробниками, матеріалами та кольорами тієї чи іншої акустичної системи. Купити акустичну систему для ПК у Дніпрі можна в інтернет магазині, що спеціалізується на даній системі товарів.

Облік технічних характеристик при покупці колонок

При виборі акустичних систем, слід враховувати, перш за все, виробника, потужність, різноманітність акустичних входів, наявність пульта ДК, колір корпусу, який припаде вам до смаку, від бежевого та бордового до бронзового та чорного. Слід також визначитися з якою метою купується даний товар для офісного чи домашнього використання. Колонки діляться на: стереосистеми 2.0 або 2.1 і системи для домашнього кінотеатру 5.0 або 5.1 з фронтальним, тиловим, і центральним звучанням. Залежно від установки бувають: підлогові, настінні, поличні, лінійні масиви, що вбудовуються, підвісні, ландшафтні або просто настільні. За типом: активні, пасивні, пасивно-активні. У каталозі інтернет магазину обов'язково мають бути перераховані кожна з вищенаведених характеристик тієї чи іншої музичної аудіо колонки.

Для того, щоб насолодитися всім багатством звуку, вам може знадобитися сабвуфер. Найчастіше він йде одразу в комплекті (системи 2.1 і 5.1) За допомогою цього пристрою, хороший бас подарує потужність у звучанні, а також розширить область низьких частот, чого не в змозі зробити колонки, оснащені двома динаміками, що покращить відтворення для музики. Вартість динаміків для настільних і стаціонарних комп'ютерів варіюється в залежності від виходу на ринок (старіші чи нові) та інших показників. З найбільш відомих брендів, що вже утвердилися, можна виділити SVEN, Gemix, Edifier, Logitech, а такі марки, наприклад, як Corsar і Antee відносять до нових, але тим не менш, нічим не поступається за якістю "старим". Акустичні системи мають такі аксесуари як: аудіо-кабель з міні-джеком і без, дротовий або бездротовий д/в, який також може мати кольоровий РК-дисплей. Іноді до комплектації входять стійки для колонок. Для тих, хто вперше збирається купувати колонки для свого ПК, слід звернутися за кваліфікованою порадою до відповідного консультанта, який зможе детальніше роз'яснити вам переваги та недоліки тієї чи іншої моделі девайсу, щоб не помилитися у виборі.

Купити колонки акустичні та інші супутні товари можна відвідавши наш магазин у Дніпрі, де ви отримаєте конкурентну ціну, ввічливе обслуговування та консультативний сервіс. Також Ви можете оформити замовлення на нашому веб-сайті онлайн. Товар реалізується оптом та в роздріб з доставкою по всій Україні.

 

 

 

Выбор акустической системы для вашего компьютера

Купить колонки для компьютера в Днепре не составит для вас каких-либо сложностей, если разобраться в подходящих для вас технических характеристиках и определиться с выбором производителя.

Продажа компьютерных колонок в Украине интересует практически каждого пользователя ПК и стационарных компьютеров. Ведь полноценное использование данной техники  невозможно без акустической системы.

Цены на акустические системы в Украине варьируются, прежде всего, в зависимости от таких технических характеристик, как: общего частотного диапазона, который измеряется в герцах (Гц), количества динамиков, количества каналов, по типу (активная/пассивная), установке (напольная/полочная), дополнительно колонки могут быть оснащены фазоинвертором, системой магнитного экранирования. Как и прочие товары колонки для компьютера различаются по производителям, материалам и цветам той или иной акустической системы. Купить акустическую систему для ПК в Днепре можно в интернет магазине, специализирующемся на данной системе товаров.

Учет технических характеристик при покупке

При выборе акустических систем, следует учитывать, прежде всего, производителя, мощность, разнообразие акустических входов, наличие пульта ДУ, цвет корпуса, который придется вам по вкусу, от бежевого и бордового до бронзового и черного. Следует также определиться с какой целью приобретается данный товар, для офисного или домашнего использования. Колонки делятся на: стереосистемы 2.0 или 2.1 и на системы для домашнего кинотеатра 5.0 или 5.1 с фронтальным, тыловым,  и центральным звучанием. В зависимости от установки бывают: напольные, настенные, полочные, встраиваемые, линейные массивы,  подвесные, ландшафтные или просто настольные. По типу : активные, пассивные, пассивно-активные. В каталоге интернет магазина обязательно должны быть перечислены каждая из вышепредставленных характеристик той или иной музыкальной аудио колонки.

Для того, чтоб насладится всем богатством звука, вам может понадобиться сабвуфер. Зачастую он идёт сразу в комплекте (системы 2.1 и 5.1) С помощью этого устройства, хороший бас подарит мощь в звучании, а также расширит область низких частот, чего не в состоянии сделать колонки, оснащенные двумя динамиками, что улучшит воспроизведение для музыки. Стоимость динамиков для настольных и стационарных компьютеров варьируется в зависимости от выхода на рынок (более старые или новые) и остальных характеристик. Из наиболее известных и уже утвердившихся брендов можно выделить SVEN, Gemix, Edifier,  Logitech , а такие марки, например, как Corsar и Antee относят к новым, но тем ни менее, ничем не уступающим по качеству “старым”. Акустические системы имеют такие аксессуары как: аудио-кабель с мини-джеком и без, проводное или беспроводное д/у, которое также может иметь цветной ЖК-дисплей. Иногда в комплектацию входят стойки для колонок. Для тех, кто впервые собирается покупать колонки для своего ПК, следует обратиться за квалифицированным советом к соответствующему консультанту, который сможет более детально разъяснить вам преимущества и недостатки той или иной модели девайса чтобы не ошибиться в выборе.

Купить  колонки акустические и другие сопутствующие товары можно посетив наш магазин в Днепре, где вы получите конкурентную цену, вежливое обслуживание и консультативный сервис. Также Вы можете оформить заказ на нашем сайте онлайн. Товар реализуется оптом и в розницу с доставкой по всей Украине.

Тип Вых

 • Радиоприемник(3)
 • Доп. модуль(2)

Система

 • 1.0(6)
 • 1.1(3)
 • 2.0(68)
 • 2.1(34)
 • Другой(2)

Материал корпуса

 • МДФ(49)
 • Пластик(37)
 • Комби пластик+МДФ(24)

Питание

 • 220В(82)
 • USB power(30)

FM-tuner

 • Есть(20)
 • Нет(91)

Bluetooth

 • Есть(52)
 • Нет(59)

SD/microSD

 • Есть(30)
Каталог товаров
2016©1.3207