Кронштейни та кріплення для телевізора

Настінне кріплення для телевізорів - це конструкція, яка дозволяє встановити телевізійну панель у будь-якому зручному для вас місці офісу, дому або квартири. При цьому телевізійний екран, розміщений на стіні, майже не займає корисну площу і добре видно з будь-якої точки.

Типи кріплень

У невеликому приміщенні зазвичай вибирають фіксований тип кріплення, яке просто утримує екран на стіні. У приміщенні з великою площею, для збільшення радіусу огляду, рекомендується встановлювати нахилові і поворотно-нахилові кріплення, що дозволяють змінювати положення телевізійної панелі. Перший тип кріплення більш компактний, доступний і дозволяє підняти або опустити, а також повернути плазму в межах 20 градусів. Другий тип оснащений кронштейном, довжина якого може досягати 650 мм, що, залежно від діагоналі екрана, збільшує можливий кут повороту панелі до 45 градусів, що робить перегляд медіа-контенту більш комфортним.

Основні характеристики

На такі кріплення встановлюються плазмові, LCD і LED телевізори з діагоналлю, що не перевищує 63 дюйми і вагою не більше 45 кг. Мінімальна відстань телевізійної панелі від стіни становить 100 мм. Вага самого кронштейна може досягати 7,3 кг. Всі моделі, представлені в нашому магазині, оснащені замками безпеки, направляючими кріпленнями кабелю і відповідають вимогам міжнародного стандарту VESA.

Де купити кронштейн для телевізора?

Купити кріплення на стіну для телевізора можна в нашому магазині у Дніпрі або оформивши замовлення на нашому веб-сайті. Докладнішу інформацію про товар ви можете отримати у наших консультантів. Товар реалізується оптом і в роздріб з доставкою по всій Україні.

 

 

 

Настенное крепление для телевизоров – это конструкция, которая позволяет установить телевизионную панель, в любом удобном для Вас месте офиса, дома или квартиры. При этом, размещенный на стене телевизионный экран практически не занимает полезную площадь и хорошо виден из любой точки.

Типы креплений

При небольшом размере помещения, как правило, выбирают фиксированный тип крепления, который просто удерживает экран на стене. В помещении с большой площадью, для увеличения радиуса обзорности, рекомендуется устанавливать наклонные и поворотно-наклонные крепления, позволяющие менять положение телевизионной панели. Первый тип крепления более компактен, доступен и позволяет поднять или опустить, а также повернуть плазму в пределах 20 градусов. Второй тип оснащен кронштейном, длинна которого может достигать 650 мм, что, в зависимости от диагонали экрана, увеличивает возможный угол поворота панели до 45 градусов, что делает просмотр медиа-контента более комфортным.

Основные характеристики

На такие крепления устанавливаются плазменные, LCD и LED телевизоры с диагональю, не превышающей 63" и весом не более 45 кг. Минимальное расстояние телевизионной панели от стены составляет 100 мм. Вес самого кронштейна может достигать 7,3 кг. Все модели, представленные в нашем магазине, оснащены замками безопасности, направляющими креплениями кабеля и соответствуют требованиям международного стандарта VESA.

Где купить кронштейн для телевизора?

Купить крепления на стену для ТВ можно в нашем магазине в Днепре или оформив заказ на нашем сайте. Более детальную информацию о товаре Вы сможете получить у наших консультантов. Товар реализуется оптом и в розницу с доставкой по всей Украине. 

Каталог товаров
2016©0.5377