A4tech Bloody J437 Army Green, наушники с микрофоном





Нет в наличии
| Вид | Гарнитура (наушники с микрофоном) | 
|---|---|
| Назначение | Геймерские | 
| Тип крепления | Оголовье | 
| Тип подключения | Проводной | 
| Цвет | Зеленый|Салатовый | 
Описание:
Гарнитуры Bloody J437 (Army Green) изготовлены из высококачественных материалов, которые обеспечивают наибольший комфорт пользователю даже после длительного использования. Даже самые требовательные геймеры будут в восторге от элегантного дизайна. Наушники устраняют все шумы и обеспечивают комфорт даже в течение долгих часов прослушивания.
Особенности
- Виртуальное звучание в формате 7.1, благодаря чему вы сможете почувствовать себя участником происходящего на экране.
- Двухкамерная технология акустической обработки обеспечивает глубокий резонирующий бас и кристально четкие высокие и средние частоты (в диапазоне от 20 Гц до 20 КГц). Это создает реалистичное ощущение объемного звука и позволяет вам в полной мере насладиться игровым процессом.
- Всенаправленный микрофон с шумоподавлением. Микрофон обеспечивает кристально чистую голосовую связь во время игры, предоставляя вам максимальный контроль в игровой среде.
- Mягкие амбушюры. Гарантия шумоизоляции и абсолютного комфорта во время игры.
- Легкое оголовье с автоматической регулировкой. Эргономичный дизайн обеспечивает максимальный комфорт, идеально подходит для долгих игровых сессий.
- Яркая LED подсветка на чашках наушников подчеркивает атмосферу игры. Неоновая подсветка 7 вариантов цветов.
Характеристики:
| Модель | Bloody J437 (Army Green) | 
| Тип подключения | проводное | 
| Конструкция | накладные (накладываются на ухо) | 
| Тип крепления | оголовье | 
| Импеданс | 32 Ом | 
| Чувствительность наушников | 100 дБ | 
| Диапазон частот наушников | 20 - 20000 Гц | 
| Встроенный микрофон | есть | 
| Чувствительность микрофона | -45 дБ | 
| Регулятор громкости | нет | 
| Длина шнура | 2.2 м | 
| Особенности | LED подсветка, Surround-звук, одностороннее подключение кабеля | 
| Интерфейс подключения | USB | 
| Материал корпуса | пластик | 
| Материал амбушюр | эко-кожа | 
| Цвет | зеленый | 
Мы стараемся, чтобы описание и фото товара всегда соответствовало товару у нас на складе, в основном это так, но возможны некоторые ошибки/неточности, которые мы отслеживаем и корректируем по мере возможности, поэтому важную для Вас информацию о товаре уточняйте у менеджера





