Корпус AEROCOOL PGS V2X Orange + БП Aerocool VX-550 550W

Фото Корпус AEROCOOL PGS V2X Orange + БП Aerocool VX-550 550W

Нет в наличии

Описание:

Корпус AEROCOOL PGS V2X со встроенным блоком питания (AeroCool VX-550 мощностью 550 Вт) — это представитель линейки геймерских корпусов PGS, предназначенный для компьютерных энтузиастов, геймеров и активных пользователей ПК. Данное шасси от компании AeroCool представляет собой универсальный по габаритам Midi-Tower со стильным High-End дизайном. Корпус выполнен из прочных панелей толщиной 0.5 мм, выкрашен в черный цвет.

Черный глянец, перфорированная поверхность и изогнутые элементы дизайна на лицевой панели делают внешний вид корпуса запоминающимся. Панель управления располагается в самом верху передней панели Все необходимое под рукой — два порта USB 2.0 и один USB 3.0, а также разъемы для наушников и микрофона. Корпус совместим с материнскими платами форматов ATX, Micro-ATX и Mini-ITX. AeroCool PGS V2X имеет четыре 5.25-дюймовых отсека (два из которых скрыто под съемной панелью), два посадочных места под 3.5-дюймовые накопители и одно под 2.5-дюймовое устройство.

Нагретый компонентами воздух будет выдувать 92-миллиметровый предустановленный вентилятор, вращающийся со скоростью 1500 об/мин, расположенный на задней панели. Присутствует возможность установить дополнительные вентиляторы на передней и боковой частях корпуса. В корпусе помещаются процессорные кулеры высотой до 150 мм. Поддерживаются блоки питания любой стандартной длины и карты расширения длиной до 320 мм, под которые предусмотрено 7 слотов. Укомплектован блоком питания AeroCool VХ-550.

Особенности блока питания: 

  • Совместим с ATX 12 В 2.3
  • Бесшумный 12-см вентилятор
  • Поддержка режимов энергосбережения C6/C7 для процессоров Intel Haswell
  • Длинные кабели (450 мм) позволяют устанавливать блок питания в нижней части корпусов
  • Активная коррекция коэффициента мощности
  • Низкий уровень пульсаций и шумов
  • Защита от перегрузки
  • Защита от перенапряжения
  • Защита от короткого замыкания
  • Защита от пониженного напряжения

Характеристики:

Модель PGS V2X Orange
Тип корпуса Midi Tower
Форм-фактор ATX
Поддержка материнских плат ATX, Micro-ATX
Модель БП AeroCool VX-550
Мощность БП 550 Вт
Форм-фактор БП PC ATX
Расположение БП верхнее
Количество отсеков 2.5" 1
Количество отсеков 3.5" 2
Количество отсеков 5.25" 4
Количество слотов расширения 7
Встроенные разъемы на корпусе 1 × USB 3.0, 2 × USB 2.0, для наушников и микрофона
Охлаждение в комплекте задняя панель 1 x 92 мм
Охлаждение, возможно установить передняя панель 1 x 80/120 мм, задняя панель 1 x 80/92 мм, боковая панель 1 x 120 мм
Максимальная высота процессорного кулера 150 мм
Максимальная длина видеокарты 320 мм
Материалы корпуса сталь
Толщина металла 0.5 мм
Размеры 410 × 405 × 175 мм
Цвет черный, оранжевый
Мы стараемся, чтобы описание и фото товара всегда соответствовало товару у нас на складе, в основном это так, но возможны некоторые ошибки/неточности, которые мы отслеживаем и корректируем по мере возможности, поэтому важную для Вас информацию о товаре уточняйте у менеджера
Каталог товаров
2016©3.3782