Блок питания Chieftec GDP-650C-RGB

Фото Блок питания Chieftec GDP-650C-RGB
Фото Блок питания Chieftec GDP-650C-RGBФото Блок питания Chieftec GDP-650C-RGB #1Фото Блок питания Chieftec GDP-650C-RGB #2Фото Блок питания Chieftec GDP-650C-RGB #3Фото Блок питания Chieftec GDP-650C-RGB #4Фото Блок питания Chieftec GDP-650C-RGB #5

Нет в наличии

Вентилятор, мм140
КПД (50% нагрузки)>90% (80 Plus Gold)
Мощностьдо 650 Вт

Описание: Блок питания Chieftec GDP-650C-RGB

Блоки питания из серии Photon GOLD предназначены для геймеров и энтузиастов, которые ищут долгосрочные высокоэффективные решения премиум-класса, с отличной производительностью и, естественно, с RGB-подсветкой для эффектов.

Адресный + 5В LED RGB разъем обеспечивает широкий набор режимов и эффектов и совместим с ведущими системами синхронизации RGB-подсветки, такими как ASUS™ AURA SYNC, MSI™ MYSTIC LIGHT SYNC, ASROCK™ POLYCHROME SYNC, GIGABYTE™ RGB FUSION.

С благополучным комплектом модульных кабелей увеличенной длины и множеством коннекторов, эффективностью 90% при 230 В и функцией RGB-подсветки, в связке с высокой конкурентоспособностью в ценовой категории, блоки питания из серии Photon Gold представляют собой отличный выбор для RGB Gaming в любых игровых системах.

Характеристики: Блок питания Chieftec GDP-650C-RGB

Форм-фактор ATX
Модель GDP-650C-RGB
Мощность 650 Вт
Модуль PFC активный
Версия спецификации форм-фактора ATX 12V ATX 2.3
Сертификация 80 PLUS Gold
КПД (макс.) 90%
Питание материнской платы 20+4 pin
Питание процессора 4+4 pin
Питание видеокарт 6+2 pin, 8-pin (PCI-E) 4
Коннекторы SATA 6
Коннекторы PATA (Molex) 3
Ток по линии +3.3 В 20 А
Ток по линии +5 В 20 А
Ток по линии +12 В 53 А
Ток по линии -12 В 0.3 А
Ток по линии +5 В Standby 2.5 А
Охлаждение блока питания silent RGB Rainbow fan 140 мм
Защита AFC (автоматический контроль скорости вентилятора)
OCP (защита от перегрузки по току)
OPP (защита от перегрузки по суммарной мощности по всем каналам)
OTP (защита от перегрева)
OVP (защита от подачи повышенного напряжения)
SCP (защита от короткого замыкания)
SIP (защита от всплесков и бросков напряжения)
UVP (защита от понижения напряжения в сети)
Входное напряжение 200 - 240 В
Размеры 160 × 150 × 87 мм
Мы стараемся, чтобы описание и фото товара всегда соответствовало товару у нас на складе, в основном это так, но возможны некоторые ошибки/неточности, которые мы отслеживаем и корректируем по мере возможности, поэтому важную для Вас информацию о товаре уточняйте у менеджера
Каталог товаров
2016©2.0267