Блок питания Chieftec GPM-850C

Нет в наличии
| Вентилятор, мм | 140 |
|---|---|
| КПД (50% нагрузки) | >90% (80 Plus Gold) |
| Мощность | от 800 Вт и больше |
Описание:
Блок питания Chieftec GPM-850C относится к топовой модульной серии NAVITAS, предоставляющей пользователю бескомпромиссное качество и самую высокую эффективность работы >90%, что позволит не только обеспечить стабильное питание всей системы, но и довольно скоро окупить затраты на покупку данного решения, благодаря экономии электроэнергии.
Достоинством данного блока является соответствие спецификации INTEL ATX 2.3, возможность работы в широком диапазоне напряжений (100-240В) и сертификация по стандарту 80+ GOLD.
Также заявлена полная совместимость с новейшим поколением процессоров INTEL при минимальной нагрузке > 0.05A и поддержка multi-GPU систем, благодаря мощной единой линии +12В. В добавок ко всему, блок обладает супер-тихим вентилятором 140мм, который едва слышен даже под полной нагрузкой и отстёгивающимися кабелями увеличенной длины, что упрощает сборку системы и укладку за поддоном мат. платы.
Характеристики:
| Форм-фактор | ATX (PS II) |
| Модель | GPM-850C |
| Мощность | 850 Вт |
| Модуль PFC | активный |
| Версия спецификации форм-фактора | ATX 12V V2.3 |
| Сертификация 80 PLUS | GOLD |
| Модульное подключение кабелей | Есть |
| Питание материнской платы | 1 х 20+4 pin |
| Питание процессора | 1 х 4+4 pin |
| Питание видеокарт (PCI-E) | 4 х 6+2 pin |
| Коннекторы SATA | 8 |
| Коннекторы PATA (Molex) | 3 |
| Коннекторы 4-pin FDD | 1 |
| Охлаждение блока питания | вентилятор 140 мм |
| Защита | UVP (Защита от понижения напряжения в сети) OVP (Защита от повышения напряжения в сети) SCP (Защита от короткого замыкания) OPP (Защита от перегрузки) OCP (Защита от перегрузки любого из выходов блока по- отдельности) OTP (Защита от перегрева) AFC (Автоматический контроль скорости вентилятора) |
| Размеры | 150 x 160 x 87 мм |





