DDR-4 2шт x 4GB 2400МГц Team Elite Plus Black (TPD48G2400HC16DC01)

Нет в наличии
| Объем | 2 x 4 Gb (kit) |
|---|---|
| Тип Вых | DDR4 |
| Частота | 2400 Mhz |
Описание:
Имея непревзойденный опыт в развитии модельного ряда, Team занимает лидирующие позиции в производстве и усовершенствовании стандартных модулей памяти. Team предлагает сверхнадежные высокопроизводительные модули памяти Elite Plus (TPD48G2400HC16DC01) для настольных компьютеров.
Каждый модуль памяти проектируется и тестируется для обеспечения соответствия точным техническим характеристикам каждой системы. Team использует только самые надежные компоненты, чтобы обеспечить максимальную производительность и надежность.
Память Team Elite Plus работает с тактовой частотой 2400 МГц, и с пиковой скоростью передачи данных 19200 МБ/с.
Особенности:
- Две планки объемом 2 х 4 ГБ
- Пропускная способность — 19200 МБ/с
- 100% тестирование
- Радиатор на планках памяти
Характеристики:
| Объем памяти | 8 ГБ |
| Тип памяти | DDR4 SDRAM |
| Напряжение питания | 1.2 В |
| Частота памяти | 2400 МГц |
| Радиаторы на планках | Есть |
| Эффективная пропускная способность | 19200 MБ/с |
| Назначение | Для настольных ПК |
| Схема таймингов памяти | CL 16-16-16-39 |
| Количество планок | 2 |
| Проверка и коррекция ошибок (ECC) | Нет (non-ECC) |
| Буферизация | Небуферизированная (Unbuffered) |
Мы стараемся, чтобы описание и фото товара всегда соответствовало товару у нас на складе, в основном это так, но возможны некоторые ошибки/неточности, которые мы отслеживаем и корректируем по мере возможности, поэтому важную для Вас информацию о товаре уточняйте у менеджера





