Акустическая система Edifier S1000MKII Brown 2*60W speaker, ДУ, Bluetooth







Нет в наличии
| Тип Вых | Радиоприемник |
|---|---|
| Система | 2.0 |
| Материал корпуса | МДФ |
| Питание | 220В |
| FM-tuner | Нет |
| Bluetooth | Есть |
Описание:
Модель Edifier S1000MKII оформлена в классическом стиле с деревянными боковыми панелями и наклоном фронтальной панели для достижения оптимальной диаграммы направленности.
S1000MKII оснащена новым модулем QCC3031 Bluetooth 5.0 от компании Qualcomm с поддержкой aptX HD, так что теперь акустика может получать сигнал высокой четкости и подключается к мобильным телефонам с поддержкой беспроводной музыки без потерь. Благодаря использованию передовых технологий акустическая система получила сертификацию "Hi-Res".
В Edifier S1000MKII используется высокочастотный титановый излучатель с 1-дюймовым куполом, c впечатляющим звуковым разрешением. Для Edifier не сложно адаптировать высокие технологии HI-FI в новых продуктах, компания включает в себя признанных лидеров индустрии: Phil Jones Bass, AAD, Stax.
Алюминиевый 5,5-ти дюймовый вуфер S1000MKII создавался на высокотехнологичном аналитическом комплексе, в работу по созданию этого динамика привлекались немецкие инженеры компании KLIPPEL.
Характеристики:
| Формат акустики | 2.0 |
| Общая выходная мощность (RMS) | 120 Вт |
| Мощность сателлитов (RMS) | 2 × 60 Вт |
| Диапазон частот | 45 - 30000 Гц |
| Соотношение сигнал/шум | 90 дБ |
| Интерфейсы подключения | Bluetooth 5.0, RCA, S/PDIF (Coaxial), S/PDIF (Optical) |
| Пульт ДУ: | беспроводной |
| Материал корпуса | MDF, алюминий |
| Питание | 220 В |
| Размеры | 205 × 336 × 270 мм |
| Вес комплекта | 16.7 кг |
| Цвет | коричневый, черный |





