Інвертор EnerGenie EG-PWC-042 Автомобильный інвертор на 300 Вт

Немає в наявності
Описание:
Автомобильный инвертор EnerGenie EG-PWC-042 – идеальное решение для отдыха на природе. Защита от перегрузок, короткого замыкания и встроенный вентилятор охлаждения обеспечивают надежное питание вашим устройствам.
Особенности:
- Источник переменного тока 220 В в Вашей машине: однорозеточный 300-ваттный инвертор
- Подходит для бытовой электроники с потреблением до 300 Ватт: ноутбуков, зарядных устройств телефонов, фотокамер, для пылесосов, электроинструментов и пр.
- Защита от перегрузок, короткого замыкания и встроенный вентилятор охлаждения обеспечивают надежное питание Вашим устройствам
- Светодиодная индикация
Сменный плавкий предохранитель
Характеристики:
| Модель | EG-PWC-042 |
| Выходная мощность | 300 Вт |
| Входное напряжение | 11 - 15 B |
| Выходное напряжение | 220 -230 В |
| Количество розеток | 1 шт. |
| Дополнительные разъемы | 1 × USB (5В/2.1А) |
| Способ подключения к аккумулятору | клеммы, прикуриватель |
| Материал корпуса | алюминий, пластик |
| Длина шнуров | 0.6 м |
| Размеры | 180 × 100 × 60 мм |
| Вес | 0.76 кг |
Ми намагаємося, щоб опис і фото товару завжди відповідали товару у нас на складі, в основному це так, але можливі деякі помилки/неточності, які ми відстежуємо і коригуємо в міру можливості, тому важливу для Вас інформацію про товар уточнюйте у менеджера.




