Корпус GAMEMAX Polaris Black без БП

Фото Корпус GAMEMAX Polaris Black без БП

Нет в наличии

Описание:

GameMax Polaris выполнен в форм-факторе MidiTower. Универсальный дизайн, великолепная сборка и дополнительные возможности удовлетворят большинство требований пользователей.

Корпус имеет все необходимые разъемы и интерфейсы, такие как USB, аудиовход и выход. Хорошая циркуляция воздуха обеспечивается вентиляционными отверстиями верхней и задней панелей. С одной стороны присутствует окошко. Корпус изготовлен из стали SPCC толщиной 0.6 мм и закаленного стекла.

Характеристики:

Модель Polaris
Тип корпуса Midi Tower
Поддержка материнских плат ATX, microATX, Mini-ITX
Мощность БП без БП
Форм-фактор БП ATX
Расположение БП нижнее
Количество отсеков 2.5" 2
Количество отсеков 3.5" 3
Количество слотов расширения 7
Встроенные разъемы на корпусе 2 × USB 2.0, 2 × USB 3.0, для наушников и микрофона
Охлаждение в комплекте передняя панель 3 x 120 мм RGB LED
задняя панель 1 x 120 мм RGB LED
Охлаждение, возможно установить передняя панель 3 x 120 мм
задняя панель 1 x 120 мм
Максимальная высота процессорного кулера 163 мм
Максимальная длина видеокарты 415 мм
Материалы корпуса закаленное стекло, сталь, пластик
Толщина металла 0.6 мм
Размеры 218 × 452 × 447 мм
Вес 6.8 кг
Цвет черный
Мы стараемся, чтобы описание и фото товара всегда соответствовало товару у нас на складе, в основном это так, но возможны некоторые ошибки/неточности, которые мы отслеживаем и корректируем по мере возможности, поэтому важную для Вас информацию о товаре уточняйте у менеджера
Каталог товаров
2016©0.6361