Блок питания GIGABYTE GP-G750H

Фото Блок питания GIGABYTE GP-G750H

Нет в наличии

Мощностьдо 750 Вт

Описание:

GIGABYTE GP-G750H — это блок питания мощностью 750 ватт, подойдет для корпуса форм-фактора ATX. GP-G750H оснащен вентилятором 140 мм с автоматической регулировкой скорости вращения и модульной структурой кабелей, что предотвращает кабельное загромождение и улучшает тепловые характеристики внутри корпуса, благодаря повышенному воздушному потоку. Поддерживает Nvidia Sli / AMD Crosssfire. Средняя наработка на отказ — более 100 000 часов.

Характеристики:

Форм-фактор ATX
Модель G750H
Мощность 750 Вт
Модуль PFC активный
Версия спецификации форм-фактора ATX 12V V2.31
Сертификация 80 PLUS Gold
КПД (макс.) 90 %
Питание материнской платы 20+4 pin
Питание процессора 4+4 pin
Питание видеокарт 6+2 pin, 8-pin (PCI-E) 4
Коннекторы SATA 7
Коннекторы PATA (Molex) 3
Коннекторы 4-pin FDD 1
Ток по линии +3.3 В 22 А
Ток по линии +5 В 22 А
Ток по линии +12 В 1 62 А
Ток по линии -12 В 0.3 А
Ток по линии +5 В Standby 2.5 А
Охлаждение блока питания вентилятор 140 мм
Управление скоростью вращения вентилятора от термодатчика
Защита OPP (over power protection), OVP (over voltage protection), SCP (short circuit protection), UVP (under voltage protection)
Поддержка нескольких видеокарт ATI CrossFire certified, nVidia SLI ready certified
Особенности модульный
Входное напряжение 100 - 240 В
Размеры 160 × 150 × 86 мм
Мы стараемся, чтобы описание и фото товара всегда соответствовало товару у нас на складе, в основном это так, но возможны некоторые ошибки/неточности, которые мы отслеживаем и корректируем по мере возможности, поэтому важную для Вас информацию о товаре уточняйте у менеджера
Каталог товаров
2016©0.3865