Стабилизатор LogicPower LPT-500RL (350Вт)

Нет в наличии
Описание:
Релейный стабилизатор напряжения LPT-500RL (350Вт), это идеальное решение для обеспечения домашней или офисной техники стабильным выходным напряжением.
Представленная модель стабилизатора напряжения релейного типа LPT-500RL (350Вт) отличается высокими качественными и техническими характеристиками несмотря на простоту своей конструкции. Релейный стабилизатор LPT-500RL (350Вт) легко справиться с поставленными задачами и обезопасит технику от сетевых перегрузок, амплитудных скачков сетевого напряжения и короткого замыкания.
Корпус стабилизатора релейного типа выполнен из ударостойкого пластика, что гарантирует надежную защиту от различных механических повреждений. Сделав свой выбор в пользу релейного стабилизатора напряжения LPT-500RL (350Вт), вы будете уверены, что ваша техника прослужит максимально длительный срок.
Характеристики:
Тип | релейный |
Мощность | 500 ВА (350 Вт) |
КПД | 98 % |
Напряжение на входе | 160 - 250 В |
Напряжение на выходе | 220 В |
Точность стабилизации (в диапазоне стабилизации) | 5 % |
Тип выходных разъемов | 2 × CEE 7 |
Индикатор напряжения | светодиодный |
Защита | от короткого замыкания от перегрузки от повышенного напряжения от пониженного напряжения |
Материал корпуса | пластик |
Размеры | 140 × 115 × 110 мм |
Вес | 1.67 кг |
Цвет | черный |