Адаптер для акустики и наушников Logitech Bluetooth Audio Bluebox II (980-000912)

Фото Адаптер для акустики и наушников Logitech Bluetooth Audio Bluebox II (980-000912)
Фото Адаптер для акустики и наушников Logitech Bluetooth Audio Bluebox II (980-000912)Фото Адаптер для акустики и наушников Logitech Bluetooth Audio Bluebox II (980-000912) #1Фото Адаптер для акустики и наушников Logitech Bluetooth Audio Bluebox II (980-000912) #2

Нет в наличии

Тип ВыхАдаптер
СистемаДругой
ПитаниеАккумулятор
BluetoothЕсть

Описание:

Беспроводная передача музыки
Одновременное подключение смартфона и планшета с помощью беспроводной технологии многоточечного Bluetooth. Передавайте аудиопоток с любого устройства на колонки.

Простота подключения
Подключите нужное устройство одним нажатием удобной кнопки сопряжения. Повторное подключение осуществляется автоматически, так что у вас не возникнет лишних забот.

Любая аудиосистема на выбор
Подключайте любые колонки с питанием от сети и входным разъемом RCA или 3,5 мм. Можно использовать колонки к ПК, домашнюю стереосистему или AV-ресивер.

Превосходная акустика
Когда дело касается качества звука — никаких компромиссов быть не может. Адаптер для аудиоустройств BluetoothAudioAdapter прошел высокоточную настройку в лабораториях Logitech, поэтому обеспечит высококачественное звучание.

Большой радиус действия беспроводной связи
Передавайте музыку и управляйте ее воспроизведением с помощью надежного подключения, работающего на расстоянии до 15 метров (в зоне прямой видимости).

Характеристики:

Модель Bluetooth Audio Receiver
Интерфейсы подключения RCA, mini-jack 3.5 мм
Версия Bluetooth 4.0
Радиус действия, до 15 м
Multipoint до 2 устройств
Питание внешний БП
Размеры 57.15 × 50.8 × 22.32 мм
Вес 34 г
Цвет черный
Мы стараемся, чтобы описание и фото товара всегда соответствовало товару у нас на складе, в основном это так, но возможны некоторые ошибки/неточности, которые мы отслеживаем и корректируем по мере возможности, поэтому важную для Вас информацию о товаре уточняйте у менеджера
Каталог товаров
2016©0.5091