Клавиатура Logitech G PRO Mechanical Gaming USB (920-009393), Механическая игровая

Фото Клавиатура Logitech G PRO Mechanical Gaming USB (920-009393), Механическая игровая
Фото Клавиатура Logitech G PRO Mechanical Gaming USB (920-009393), Механическая игроваяФото Клавиатура Logitech G PRO Mechanical Gaming USB (920-009393), Механическая игровая #1Фото Клавиатура Logitech G PRO Mechanical Gaming USB (920-009393), Механическая игровая #2

Нет в наличии

ИнтерфейсUSB
ПодключениеПроводное

Описание:

Игровая клавиатура Logitech G PRO Mechanical Gaming USB 920-009393

Переключатели профессионального уровня
Представляем вашему вниманию новый вариант игровой клавиатуры Logitech G PRO Gaming, прекрасно зарекомендовавшей себя на многочисленных игровых турнирах. Отличительной чертой этой модели являются инновационные механические переключатели GX, издающие щелчок при срабатывании.

Создано для профи
Мы учли пожелания самых требовательных киберспортсменов. Компактная клавиатура G Pro Gaming с высококачественными переключателями, издающими щелчок при срабатывании, успешно прошла тщательные испытания с участием профессиональных киберспортсменов и прекрасно зарекомендовала себя на многочисленных игровых турнирах, поэтому ее без преувеличения можно назвать ключом к победе.

Переключатели GX
Создавая инновационные механические переключатели GX, издающие щелчок при срабатывании, разработчики стремились достичь максимальной эффективности, скорости отклика и прочности. Эти переключатели сигнализируют о срабатывании не только отчетливым щелчком, но и хорошо ощутимым тактильным откликом.

Компактность и портативность
Благодаря отсутствию цифрового блока эта клавиатура абсолютно не стесняет пользователя при работе с мышью, а съемный кабель обеспечивает удобную перевозку устройства, что особенно важно для игроков, участвующих в выездных турнирах по всему миру.

RGB-подсветка с технологией LIGHTSYNC
Система подсветки дает возможность визуально выделить важные клавиши или наглядно подчеркнуть принадлежность игрока к определенной команде. Эффекты и анимацию подсветки можно настроить с помощью ПО G HUB. Кроме того, оно позволяет сохранять статичные схемы подсветки во встроенной памяти устройства для дальнейшего использования на турнирах.

Съемный кабель
Съемный кабель microUSB позволяет безопасно перевозить клавиатуру в дорожной сумке. Штекер имеет особую конструкцию: помимо собственно разъема, на нем есть еще два фиксирующих выступа, которые обеспечивают максимально удобное и надежное подключение.

3 угла наклона
Резиновые ножки обеспечивают клавиатуре отличную устойчивость, которая так важна во время напряженных игровых сеансов. Трехпозиционная система регулировки позволяет установить клавиатуру под наиболее удобным углом.

12 программируемых клавиш
С помощью ПО Logitech G HUB клавишам F1–F12 можно назначать замысловатые макросы, разнообразные команды и последовательности действий.

Характеристики:

Модель G Pro Gaming
Интерфейс подключения USB
Количество клавиш 87
Раскладка клавиатуры английская, русская
Цифровой блок нет
Механизм клавиш механический
Тип механических переключателей Logitech GX Blue (Clicky)
Цвет подсветки RGB
Материал корпуса пластик
Длина кабеля 1.8 м
Размеры 361 × 153 × 34 мм
Цвет черный
Мы стараемся, чтобы описание и фото товара всегда соответствовало товару у нас на складе, в основном это так, но возможны некоторые ошибки/неточности, которые мы отслеживаем и корректируем по мере возможности, поэтому важную для Вас информацию о товаре уточняйте у менеджера
Каталог товаров
2016©0.5701