Logitech H800 Bluetooth Наушники с микрофоном (981-000338)

Фото Logitech H800 Bluetooth Наушники с микрофоном (981-000338)
Фото Logitech H800 Bluetooth Наушники с микрофоном (981-000338)Фото Logitech H800 Bluetooth Наушники с микрофоном (981-000338) #1Фото Logitech H800 Bluetooth Наушники с микрофоном (981-000338) #2Фото Logitech H800 Bluetooth Наушники с микрофоном (981-000338) #3Фото Logitech H800 Bluetooth Наушники с микрофоном (981-000338) #4

Нет в наличии

ВидГарнитура (наушники с микрофоном)
НазначениеОбычные
Тип крепленияОголовье
Тип подключенияBluetooth
ЦветЧерный/черный

Описание:

Свобода беспроводных технологий для всех ваших устройств
Лучшая гарнитура с самыми широкими возможностями, которая просто необходима пользователям компьютеров и мобильных устройств, а также геймерам. Модель H800 можно подключать к компьютерам с помощью наноприемника USB, а также использовать Bluetooth-подключение для смартфонов, планшетов и компьютеров, поддерживающих технологию Bluetooth. Соединение с устройствами и переключение между ними осуществляются быстро и легко, и вам не мешают никакие провода. Держатель микрофона без труда устанавливается в положение, наиболее подходящее для беседы с клиентами или коллегами.

Беспроводная гарнитура с поддержкой Bluetooth
Подключите любое устройство с поддержкой Bluetooth или вставьте в порт USB-A наноприемник, который не нужно будет каждый раз извлекать, и можете спокойно отходить от подключенных устройств на расстояние до 12 м (40 футов). Перезаряжаемая батарея обеспечивает шесть часов качественного воспроизведения звука в беспроводном режиме.

Стереозвук высокого качества
Диффузоры с точной калибровкой и встроенный эквалайзер сводят искажения к минимуму. Оцените богатство и чистоту цифрового звучания, которое позволяет различать тончайшие нюансы при прослушивании музыки, общении и участии в играх.

Микрофон с функцией шумоподавления
Положение микрофона с универсальным креплением может меняться для улучшения передачи голоса и подавления фонового шума. Штатив с правосторонним креплением убирается внутрь оголовья, чтобы он не мешал, когда микрофон не используется.

Элементы управления на наушнике
На правом наушнике расположен полный набор элементов управления, в том числе регуляторы громкости, кнопки отключения звука, обработки вызовов, перемотки и повтора записи, а также выбора устройства. Управляйте текущими вызовами и средствами мультимедиа, не отвлекаясь от основной задачи. При транспортировке наноприемник можно хранить в отсеке в левом наушнике.

Максимальный комфорт
Благодаря оголовью с мягким покрытием и удобным амбушюрам из пеноматериала гарнитуру можно не снимать долгое время. Если гарнитуру необходимо перенести, она легко складывается.

Приемник USB-A и подключение по Bluetooth
Просто вставьте наноприемник USB-A в порт USB-A вашего компьютера или подключите смартфон, компьютер или планшет по Bluetooth, если устройство поддерживает соответствующую функцию. Гарнитура заряжается с помощью кабеля USB-A, входящего в комплект; вы даже можете разговаривать во время зарядки. Заряд батареи рассчитан на шесть часов общения, игры или прослушивания музыки в беспроводном режиме.

Характеристики:

Модель H800
Подключение беспроводное
Сопротивление 32 Ом
Частотный диапазон наушников 30 - 15000 Гц
Чувствительность наушников 97 ± 3 дБ
Микрофон есть
Чувствительность микрофона −47 дБВ/Па ± 3 дБ
Частотный диапазон микрофона 100 - 6500 Гц
Конструкция микрофона поворотный
Радиус действия беспроводных наушников, до 12 м
Время автономной работы до 6 часов
Возможности управления ответить/закончить разговор
управление громкостью
управление плеером
Особенности складная конструкция
Интерфейс подключения Bluetooth, радиоканал
Размеры 180 x 215 x 78 мм
Вес 120 г
Цвет черный
Мы стараемся, чтобы описание и фото товара всегда соответствовало товару у нас на складе, в основном это так, но возможны некоторые ошибки/неточности, которые мы отслеживаем и корректируем по мере возможности, поэтому важную для Вас информацию о товаре уточняйте у менеджера
Каталог товаров
2016©0.4849